Алексей Шрэк

Фиону не видели ))) ?

Ответы
Инна Инна

"Божья любовь к нам проявилась в том, что Бог послал в мир Сына, своего Единственного Сына, чтобы благодаря Ему мы смогли жить. Любовь заключается вот в чем - не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что Он Сам полюбил нас и послал Сына Своего как искупительную жертву за наши грехи. Любимые, если Бог так полюбил нас, то и мы должны любить друг друга. Бога никто никогда не видел. Но если мы любим друг друга, то Он живет в нас и Его любовь в нас достигла совершенства." 1 Иоана 4гл.9-12.

Александра Стрельцова

Спасибо за прикол...Думаю нужно сворачиваться...Наговорилась..!!! спасибо...! А девушку твою Фиону я давно не видела.., так как давно не смотрела с Вашим участием мультфильмы... Давно не ходила в кинотеатр...Никто не приглашает...

Алексей Шрэк

да как они посмели не пригласить!!! ух они!!!

Inkvizitor Torkvemada

Видел только вчера. На чай кр мне заходила! У меня тут Румпельштильцхен в подвале на дыбе висит!! Вот она и пришла поговорить с ним! ну, я уважил королевскую кровь!

Маргарита Веселова

Вообще-то,- это привилегия мужчин!!!Изменять ....А любящим никто не нужен ,кроме одного единственного. ЛЮБИМОГО

Оксана Озерова

СОГЛАСНА!!!!

Алексей Шрэк

К чему комент....вы вопросом не ошиблись?))))

Маргарита Веселова

))) проделки мобилки.ржу не магу

Алексей Шрэк

бывает, чО)))))

Елена А

Видели. Сказала, что хочет подкорректировать цвет кожи и укатила на юга. Только вот не учла, что будет хуже )))

Валентина Гузей

На Украине поищи,они там почти все зелёные от злости,может она среди них затерялась. Это всего лишь шутка.

Алексей Шрэк

Да нет, не все, просто мы видим писанину зеленых и по тв таких показывают, а нормальные ничего не пишут, вот и кажется что все там, того, ...позеленели

Валентина Гузей

Я согласна,поэтому ,и написала почти.

Татьяна Садыкова

Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей. Фиона там сидит, мечтает:"О где же милый, Алексей?"

Лариса Милешина

Вчера в магазине видела. Это моя одноклассница превратилась в Фиону, пока мы не встречались

Olga Chibisova

в ночь на Новый год можно не только Фиону увидеть, так что жди старого нового года...

Алексей Шрэк

пасиб)))))

Валентина Лазуренко

а она мне нравится например. и у них любовь даже порой лучше чем у некоторых людей

не видела, но думаю, что она со своими детьми дома на болоте, а вот где Вас носит? 😄

С Ослом все шалите?

Алексей Шрэк

наверняка)))

🙂

На
Наталья

Да была тут 15 минут назад н мужской клуб собиралась может там сейчас?

Тэ
Тэдди

В башне сидит охраняемая драконом, пока её Шрэк увяз в спрашивалке

Тэ
Тэдди

Беги за ней! Она ждет тебя.....

Алексей Шрэк

топ топ топ...

Тэ
Тэдди

Ослика своего прихвати....

Миранда Волк

Видела как-то в парке, но что то она не в духе была) Смятая какая-то))

Алексей Шрэк

вчерашнее))))0

Миранда Волк

Чта?)0

Ирина Воздвиженская

Они с Котом за грибами пошли... Или за подснежниками, не разобрала...

Алексей Шрэк

)))))))))))))

Т@тьян@ Демичева

я видела...двое матросиков на на силках уволокли...на северо запад..

Ардак Набиева

она с ослом на драконихе улетели,тебе ручкой помахали ты не видел

Квокка

Только что мимо пробежала, обратно пробежит может чего передать?

Квокка

А вдруг уроню при передаче он же наверное тяжелый. Может просто два больших и один маленький?

Алексей Шрэк

ага)))

Квокка

Побежит мимо - обязательно передам)

Алексей Шрэк

пассссибоо))

Квокка

🙂

Peva

Бедненький ты наш...потерял свою красавицу??? Ищи...где-то она есть

Peva

Может, в соседней комнате?

Ольга*****

сказала, что пошла к Белоснежке, будет рао, еще не рассветет)))