Наталья

Сегодняшней ночью проснулась от землетрясения. Боитесь природных катаклизмов?

Ответы
Мисс

я было пришла с работы села на стул и услышала грохот будто куча камазов едет потом меня подкинуло на стуле...и был скрип-оказалось оно самое и плиты сдвинулись в земле на доме трещина оьразовалась ..у людей многихз были разбиты телевизоры цветы в горшках

Nick Moslem

6 октября 1948 года в Туркмении было землетрясение...В Ашхабаде осталось 3 здания: Вокзал,банк и мечеть,оно было ночью в час тринадцать мин

Наталья

У нас тоже ночью, в два часа. Так странно, почему то чаше ночью.

Nick Moslem

А в 1968 году былозначительно слабее и днём,я сидел,что-то паял,магнитофон крутил битлов,тут тряхнуло,люди повыскакивали из домов,мы учились во вторую смену,занятий не было,сидели во дворе школы...И ещё несколько лет было,как услышу песню Your Mother should know-мурашки по телу...А вообще,в Ашхабаде трясло довольно часто...

Серж)))

Привет Наталья! Сильно трясло? Катаклизмов все боятся, нет таких кто не боится.

Серж)))

Ощутимо видать

Наталья

Так у людей шкафы падали. У меня же только у одного комода шкаф открылся. Да ещё чашки позвенели.

Серж)))

И больше не качало?

Наталья

Второй толчок меньше был.

Серж)))

Это отголоски уже

Улугбек

Кое чего опасаться ... не помешает, конечно. Но ... не бояться же всех и сразу!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктож не баитса спетак помним перед развалом саюза стерло с леца земли

Владимир Селезнёв

странно почему в Иркутске трясет..разве скалистая местность..

Наталья

Байкал не спокойный

Владимир Селезнёв

О...! Мда ...аргумент..ни когда не ощущал тряски..наверно дух захватывает..А расскажите как это ..если сможете объяснить

Наталья

Я спала, проснулась от того, что кровать шатается. 9 лет назад в августе днём было. Я была на работе, первый этаж здания. Показалось, что проехали очень большие машины.

Владимир Селезнёв

О каак..примерно понимаю когда большие машины проезжают.Да ужж..А вот как то я ощущал когда бьют сваи недалеко от частного дома...А я в это время сидел(простите) в туалете деревянном на улице.Как вот долбанет очередной раз копер и я сижу и думаю вот как провалюсь блиин туда вниз в экскрименты..воот были такие ощущения..и смешно и одновременно не очень приятно..

Ольга

Нет,у нас их почти нет,за исключением ураганных ветров.

Наталья

Тоже не айс

Виктор Николаев

Я раза четыре ощущал это. Испугаться не успеваешь.

Константин

Люблю стихию. Но отношусь серьезно, с уважением.

Андрей Акбаров

даже самый смелый человек боится землетрясения

Роб Рой

когда мы обнимемся у нас с тобои будет трясения

Ал
Алекс

Да , слышал в новостях . И что , сильно тряхнуло ?

Ал
Алекс

И то хорошо . И часто вас трясёт ?

Наталья

Не высокие баллы часто, сильное последнее было в августе 2009, 11 лет назад.

Ал
Алекс

Мне иногда говорят москвичи , что живу у чёрта на куличках , а я им отвечаю : На Урале , это у Христа за пазухой . Сюда ни один враг не доходил .

Наталья

А я ещё дальше)))

Ал
Алекс

Ты к Байкалу ближе . Я на поезде ехал 8 часов вдоль Байкала , такая красота . Служил я в Амурской обл.и в Хабаровске .

Валерий Дягилев

Природа ещё и не такие катаклизмы подкинет

Та
Татьяна

Наташа, страшно было? сразу поняли что это?

Наталья

Поняла сразу. Немного страшно, но я сразу легла спать, хотя многие пошли на улицу.

Та
Татьяна

так вас уже когда трясло? а если бы рухнуло...

Наталья

Могло и такое случиться

Сергей Антипин

особенно когда в животе землетрясение)))

Добрый

вы хоть в действительности ощущали это?

Наталья

Конечно. Проснулась от того, что трясёт. Было 2 часа ночи.

Добрый

..а меня сбило с ног..

Вл
Владимир

Землетрясение штука не приятное- очень.

Ва
Валери́

Всяко бывало .. и Камчатка, и Тибет...

Ольга

Да...у нас Крым, сейсмическая зона!

Галина

Где случилось землетрясение ?

Галина

но ПАМИР ТРЯСЛО ,МЫ ЗНАЛИ ОТ ЧЕГО .

Наталья

Байкал не предсказуем

Галина

МНОГО ЛЕТ СТОИТ БАЙКАЛ И ТАМ НЕ БЫЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ .

Наталья

Постоянно бывают. Много лет назад о них умалчивали

Галина

берегли нервы жителей .