Т*
Татьяна *

Иду сегодня на работу. Передо мной шагает мальчуган первый-второй класс. Голову опустил и под нос бормочет: отсидел шесть уроков... портфель тяжёлый... уроков на задавали... по трудам какую то поделку сделать надо... а жить-то, б#ть, когда!? 😆 ))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Вот такое воспитание .когда про права знают а что существуют обязанности у детей а прав нет никаких детям не объяснили.а вот родители соблюдают обязанность быть заботлтвыми и не жестокими при наказаниях.но наказывать за плохое поведение это обязанность родителей если родители этого не делают они то же несут уголовную ответственность за невоспитанность ребёнка.жаль редко применяют.а то бы дети были как шёлковые.

Елена Асвойнова

Честно говоря, я его понимаю, глядя на моего старшего - иногда два дня подряд задают сочинения на дом. Школа вообще претендует на монополию, пребывая в уверенности, что кроме нее ничего не может быть в жизни - причем не только детей, но и родителей: они уже не стесняются требовать, чтобы ради их родительских собраний родители отпрашивались с работы.

Т*
Татьяна *

Согласна с Вами!

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Майя Петрова

У меня как-то младший сын-пятиклассник дома возмущался: "Учителя совсем с ума сошли! Каждый требует, чтоб ученик знал его предмет на "5". А у ученика голова - не железная! Очень сомневаюсь, что они сами, когда в школе учились, знали все предметы на "5". Учился все 10 классов на "5". Голова выдержала.

Т*
Татьяна *

Молодец! )))

Nikita Ganin

Иду вчера..вижу девчушка лет 8- и приблизительно домой идёт..ранец на ней,мама дорогая,больше неё самой..и видно,что подустала изрядно...а она..все идёт,шатаясь от тяжести и..песенку веселую мурлычит себе под нос 🙂

Т*
Татьяна *

)))

Анатолий Мюллер

Сразу вспомнился вопль 3 летнего мальчика, которого мыли мама с бабушкой и ему попало в глаза мыло- Бабоньки, милые! И что-же вы бля&и, со мной делаете!!! ( прочитал в ленте Одноклассников). 😝

Т*
Татьяна *

Аааааааа))))))))))))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну если правильно распределить время то часик другой можно найти для жизни, это я вам говорю как школьник в прошлом посещающий сразу 2 секции и совмещающий в себе няньку для младших братьев.

Спокойная Старость

Видел с год назад, идут из школы мальчик и девочка. Мальчик:"Сейчас приду домой, включу компьютер и буду учить матерные слова." Девочка:"Ты что, не знаешь матерных слов?" Мальчик:"Знаю, но мало!"

——
— —

😱 а я еще успевал 😏 и с друзьями что нить придумать... и не было ни инета, ни планшета... а были самые обычные карандаши, конструктор, и папины книжки 😏

Т*
Татьяна *

У ты молодец !!!!!!

——
— —

😇

Т*
Татьяна *

Да да именно так)))

——
— —

Gracias! 💐

Геннадий

У соседей сыну 2.8. В умывальнике кусок мыла медленно ловит. А мыло выскакивает. А после каждой неудачи он медленно говорит-" Еб твою мать". Минут10-15 ловил.

Т*
Татьяна *

))))

Юля Ляшенко

так и все детство пройдет и оглянуться не успеваешь, и только потом уже понимаешь какой то был счастливый и беззаботный возраст

Т*
Татьяна *

верно ЮЛЯ!

Дмитрий Зеленский

Правильно говорит. У нас вся жизнь учении, в работе, в заботе, потом рутина и не успеешь оглянуться как тебе уже умирать пора

Анна Рогачева

Он просто не понимает что такое жить, а родителям некогда ему это объяснить, в силу своей загруженности.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вам смешно....а знаете ли как мне тежало было,когда узнал ,что и на второй день надо в школе...

Вадим Ельцов

ладно своих вожу а то насамом деле рюкзак боднимаеш и..... у нас раньше с кульками бегали

Юрий Юрченко

Сидеть, нести, исполнять, изготовлять это только малая толика того, что и есть жизнь.

Валерьяныч

Еще наживешься! молодой еще! а чтобы жить хорошо,надо учиться а не бурчать под нос!

Павел Жаров

А знаешь, он прав. И это не смешно.
Не все успели поить. А есть и те, кто ушёл рано.

Василиса Евгеньевна

сегодня на рынке девчушка,годика 3 говорит " Как же мне надоело это все мерять!"))

Т*
Татьяна *

)))))

Aleksander Jakovlev

И ведь это только начало! Только вы ему это не говорите,ему сейчас и так плохо )))