Николай Никулин

Есть ли такая страна, которую Вашингтону не нужно защищать?

Ответы · страница 3
Наталия Соловьева

В США в головах перепутаны понятия ЗАЩИТЫ и НАПАДЕНИЯ.

Николай Никулин

Что в их головах понять сложно, можно догадываться.

Наталия Соловьева

"Есть ли такая страна, которую Вашингтону не нужно защищать?...."В США в головах перепутаны понятия ЗАЩИТЫ и НАПАДЕНИЯ....Николай Никулин Что в их головах понять сложно, можнодогадываться.... sprashivalka.com/comments?nid=1343556984&r_id=NGI1NTUxYWZjNjQ4MDNmMzZlOGZjZWI3NjZkNzIzYzA2YmUzNDRjMw%3D%3DяЕсли не обращать внимания на слова, под которыми у каждого человека свои личные их восприятия, а судить только по фактам, если не перевранным, реального поведения, то совсем не сложно понять, что США напугав своих аборигенов катаклизмами ищут себе свежую землю для своей жизни, в жирной манере через свои фантики. В Мексиканском заливе до магмы добурились, никак полгода дырку затыкали микробами, Гольфстрим остановили, уже на ледоколах по северу Канады, как мы, плавают, ЕС заливает, морозит. Загадили своим сверх потребительским "прогрессом" лишь только микробами весь север залива. Вокруг Средиземного моря расселиться их арабы не пускают, ЮАР даже за 10млрд в год не разрешил строить у себя убежища от Йеллоустонского вулкана. Пришлось купить кусок земли у Януковича. И зачищают от хохлов новую Землю, себе "обетованную", уничтожая в маневрах со своим российским вассалом свое устаревшее оружие. Для повода производить новое с процентами себе на привычную жирную жизнь.

Сергей Смирнов

америкосов О Т Е Ъ Б Е М как ОТСТИРАЕМ !!!! С Днем ВДВ !!!!!

Сергей Смирнов

давай я тебе машину подарю !!! Мне это ничего не стоит,а с другой стороны,будет приятно,потому что ты меня понял !!! Я в Казани живу,а ты где проживаешь?Дружбу тебе предлагаю...

Николай Никулин

Я с Вятки, рядышком. Старый я, хожу в магазин только, тут пешком быстрее. Спасибо друг

Сергей Смирнов

300 верст по прямой...ДРУЗЬЯ у ЧЕЛОВЕКА есть ВСЕГДА !!! ..скайп у тебя есть?

Николай Никулин

Скайп не прижился, но агент справно пашет

Александра

ну зачем так ....Вашингтон лучше знает, кому что надо..

Николай Никулин

Эти знания дорого населению земли обходятся

Александра

мы можем что-то изменить?

Николай Никулин

Можем, если в конец достанут. У наших в загашнике страшные санкции тоже есть, а их комариные укусы пока смешны

Александра

будем ждать..

Николай Никулин

Пока женщины Украины в свои руки дело не возьму, мужики воевать не кончат

Александра

интересненько вы выразились...

Николай Никулин

Хохлушек ничем не запугаешь, это страшная сила. Уже начинаются бунты, скоро массовость возрастет

Людмила Севостьянова

у них на военных поставках вся экономика построена

Николай Никулин

И у нас они не хилые. Столько сильного оружия, что начать войну все боятся. На Украине и то только первобытным оружием воюют

Галина Порхачева

Россия,но ему очень хочется взять ее под свою опеку

Владимир Ильин

Достал тебя Вашинготон... Эх, жаль мне тебя брат... 😄

Николай Никулин

Спасибо за жалость, не нуждаюсь

Светлана Шурманова

нет... не существует в прроде... им везде есть дело...

Svetlana Avanesova

Oni ne zashishayut Zapadnuyu Evropy, Avstraliyu , Novuyu Zelandiyu, Yaponiyu , Kitai i td.

Николай Никулин

Однако своим вниманием не обходят

Svetlana Avanesova

Mi jivem na odnoi planete, pano ili pozdno bydem po kakim problemam peresekatisya. Mojet kogo i nado zashishati , no nenadi anneksirovati territorii, a to eto yje ne zashita a reiderskii zahvat. Da,Amerika , chasto vlezaet , no nichyu teritoriyu ne zahvativaet i granici svoi ne rasshiryat, hotya naselenie 310millionol chelovek. naseleniya

Николай Никулин

Согласен. А что русского текста нет?

Svetlana Avanesova

Ya ne doma , a y nih net kirilici.

Владимир Красильников

Пока ещё есть несколько стран.Но это ненадолго.))))

Николай Никулин

Скоро сам Вашингтон надо будет спасать

Владимир Красильников

Galina Zimchina

А как же без них прожить? Они же исключительные???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ВСЕ,только в вашингтону делаються что не знают...

Sajko Uzkushi

Нету....Ну разве только , где нет ни нефти ни газа!

Николай Никулин

Она общая. Там пограничников нет

Дмитрий Тишкун

Им не нужна страна, им нужен сырьевой придаток 😄

Николай Никулин

Как обычно. Конфетой приманивают

Kamal Ibrahimov

Есть такие люди вашингтон не нужен а страна нет

Алинка Травникова

Американцам всегда нужно кого-нибудь защищать

Алекс Санекдот Загадайкин

Северная Корея! она им скоро пииизды даст!!! 😄 😄

Ярослава

думаю, он претендует на всемирную мать Терезу

Ярослава

с ними, это современное американское миролюбие

Николай Никулин

Слава Украине-героям слава. Почему правосеки перебежчики не скачут?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

США защищают не страны , а свои интересы в них.

Анастасия Болдорева

Вашингтону все страны нужны, все страны важны