Николай Никулин

Есть ли такая страна, которую Вашингтону не нужно защищать?

Ответы · страница 7
Максим Русаков

Австралия...Антарктика

Максим Русаков

???? там Абрамович был губернатором,к нему есть вопросы у США.

Николай Никулин

Это самый евреистый еврей. Без лишних слов

Татьяна Рожкова

))) придурки доиграются

Николай Никулин

Обязательно, иного выхода нет

Ирина Редькина

подожди-жизнь покажет

Николай Никулин

Будем прозрачными, как сопля младенца

Ирина Редькина

ффуууу! как гадко! ведь они и зелёные бывают!

Ирина Редькина

об этом и говорить не хочу. противное сравнение.

Николай Никулин

Мысль покинула голову, не выдержав одиночества

Ирина Редькина

бедный! мысли обновить, перезагрузиться и в общение нырять!

Кристина Голиян

или точнее уничтожать

Николай Никулин

Россию, но боятся, страшновато, вот и тявкают

Карина Калина

Им нужно все защитать

Николай Никулин

Весь мир им за это "благодарен"

Ольга Иванова

Вашингтон? Защищает ?

Ольга Иванова

Ну и слава Богу. Российских военных, как утверждают, на Украине нет.Хотелось бы в это верить.

Николай Никулин

Есть, только добровольцы. Там полно и прочих национальностей

Николай Никулин

В Киеве тоже полно, но там волонтеры, за гривни воюют

Ольга Иванова

Беспринципные,сволочные люди. Их я называю - нечисть..

Николай Никулин

Такова война, кому разруха, кому нажива. Рано или поздно истина восторжествует

De
De_Javu

Он кого-то защищает???

Николай Никулин

Он преподносит себя "Ангелом хранителем"

Николай Никулин

Слава Украине-героям слава

Сергей.

где нет нефти и газа.

Николай Никулин

И даже не в этом главное. Власть на Украине захватили не те, кто нужен народу, а ворье и олигархи, которым на народ плевать. Для их война-бизнес, воруй, не хочу.

Сергей.

Сами же они выбирали 4 или 5 раз, видно мечтали от олигархов сто-то поимеют.

Николай Никулин

Это наоборот происходит, олигархи народ имеют

Сергей.

Ну, они же их столько раз выбирали.

Николай Никулин

Вот и получили "цэ европа" и кто не скачет тот москаль. Сейчас рады до попы

Elena Harkovenko

они считают, что нет.

Николай Никулин

Однако Россию с Китаем они защищать стесняются

Николай Никулин

Страшновато таких защищать

Elena Harkovenko

угу. бояться - значит уважают, уважают - значит любят.

Елена Цой (Бусова)

Наверное Гренландия

Николай Никулин

Там народу полтора человека

Елена Цой (Бусова)

Поэтому Америка может спать спокойно ))))

Dr. Кеворкян Мск

В своём глазу бревно

Николай Никулин

Ты за кого играешь? За немцев или за Русских?

Любовь Кириллова

мне бы Ваши заботы 🙂

Николай Никулин

Мне приятно было с Европой дела идут хорошо, все уважают друг друга и... Велыка Вкрайна с великим другом США решили поправить наши дела. По моему эти мерзкие твари заблудились, я не понимаю их стремление к счастью, это скорее для работы психиатров

Любовь Кириллова

Самый страшный сон Обамы - Евросоюз от Лиссабона до Владивостока, европейские технологии+российские возможности. Тогда вторым будет Китай со товарищи, и где-то там за горизонтом - США со своими амбициями. Вот и устраивают посреди Европы безобразия - с Югославией не прокатило, все равно все помирились, теперь на Украине сумели волну оседлать.

Николай Никулин

Да и с Америкой можно было бы дружить не будь у ее такой мерзкий характер. МКС то общий, как его делить. Не научатся людям добро делать, все надо кому-нибудь пакостить

Любовь Кириллова

ну МКС-то как-нибудь поделим, на общем фоне потеря невеликая. и с мерзким американским характером можно управиться. но для этого нужны люди уровня Громыко и Примакова, а не гм-гм...

Николай Никулин

МКС дорогая штучка. Лавров парень на месте, палец ему в рот не ложи и в СОВБЕЗе не мальчик они стойко отлаиваются, не лебезят. Обидно за Европу, за себя постоять не может, как шавки перед Америкой хвостом вертят себе в ущерб. Вообще сейчас НАТО это не для пользы государствам.

Мария Гареева

😄 разве что в сказке

Николай Никулин

Не понимаю чем Ирак США обидел? Живут арабы своей жизнью, зачем лезть в ихнюю жизнь?

Мария Гареева

Да никто их не обидел)) Просто вечное желание ухватить чужой пирог))

Андрей Якунин

Ага. Где нефти нету.

Николай Никулин

Есть более важные вещи на которых Путин может США подловить. Тут им уже точно хана.

Microsonya Www

есть......Атлантида))

Николай Никулин

Ее уже давно нет, ты имеешь ввиду Антарктида?

Microsonya Www

))) нет))) Именно Атлантида ) т.к. её нет давно поэтому Вашингтону и не надо её защищать))

Николай Никулин

Не хай защищают, мне не жалко

Microsonya Www

Вот и я об этом)

Надира Бакторазова

не знаю не политик

Николай Никулин

И за Ю-В. Украины не болеешь?

Николай Никулин

Тонкости тут очень простые. Не законно ворье в Киеве власть захватывает

Надира Бакторазова

в одном мире живем конечно переживаем люди гибнут

Юлия Медведева

Какой - нить Лаос 🙂

Николай Никулин

С бедных стран взять нечего

Александр Наумов

Есть. Это - РОССИЯ.

Лариса Мельникова

хотят нашу Сибирь защитить

Лариса Мельникова

на Сибирь они давно целятся, ещё Олбрайт говорила , что не справедливо России одной распоряжаться богатствами Сибири

Александр Наумов

"На чужой каравай..."

Лариса Мельникова

так они всегда так себя ведут

Зоя Новосельцева

А правда, есть ли?

Зоя Новосельцева

урок истории не поняли, судя по всему

Николай Никулин

Историю они переписали, сейчас по новому учат. У них сейчас герои Мазепа, Бандера. Кучма и Ющенко под себя писали

Зоя Новосельцева

Думала, фашизм уже не возродится никогда

Николай Никулин

Многие так думали, однако проросло почти в родном краю. Смерть Сталина помешала в свое время добить остатки бандеровцев, хорошо они замаскировались. Ненависть к большевикам у их сохранилась еще со времен раскулачивания, считай скоро век пройдет

Зоя Новосельцева

Раскулачивания, репрессии, атеизм не прибавили, конечно, любви к большевикам. Но это не сравнить с фашизмом!

Светлана Белобокова

вернее, нападать

Николай Никулин

На Россию боится, историю проходили

Светлана Белобокова

они так задолбят своими санкциями и угрозами

Николай Никулин

Дождутся и Россия введет, тогда им не сладко будет