Та
Татьяна

Что является для тебя -экстримом в жизни?

Ответы · страница 3
И Чё

каждый следующий день

Валера Удовенко

Сделать неизвестное

Валентина Репина

Да, согласна - Выйти из "зоны комфорта!, сделать то, чего раньше не делала.

Руслан Сычёв

Я люблю экстрим))

Та
Татьяна

это прекрасно,но вопрос был поставлен немного по другому,не что ты любишь,а что является для тебя -экстрим

Lenskiy.com

сама жизнь

Элька Карамелька

сидеть в клетке а на тебя травят акулу и она кидается на эту клетку.виделатакое(((

Элька Карамелька

да это реальное зрелище.но я б не рескнула(((

Элька Карамелька

просто я такой человек что я себе напридумываю а потом боюсь всего!)

Элька Карамелька

но с аклой я сталкивалсь!)на море только она была маленькая и почти возле берега