Людмила Алексеевна

КТО, ПО- ВАШЕМУ, ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ СОЗДАН УМНЫМ АДАМ ИЛИ ЕВА???????????

Ответы
Татьяна Петрова

Сначала была создана чертовски умная Лилит. Но она согнула идиота Адама в бараний рог, и бог с перепугу за второе издание человека, создал дуру Еву. Лилит ушла к Сатане, и периодически выходит на охоту за развлечениями на землю. Вот вам история создания человека.

Валентин Золотарёв

По Библии Ева создана из ребра Адама (Бог его усыпил и проделал эту операцию). Остряки утверждают, что из 9-го ребра. Это единственная кость человека не имеющая костного мозга.

Людмила Алексеевна

а КАК ЖЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО АДАМ БЫЛ СОЗДАН ИЗ КОСТЕЙ С МОЗГАМИ, А ТАК ЛОХОНУЛСЯ, ДА ПРИЧЕМ ДВАЖДЫ?????? БЫЛ БЫ УМНЫМ - ..........ВОТ ВЫ - УМНЫЙ? ВЫ БЫ СОБЛАЗНИЛИСЬ ИЛИ КАК????????????)))))))))))))))))

Валентин Золотарёв

Ну, во-первых Адам создан не из костей, во-вторых риск всегда присущ мужчине, он воин. Яблоко - это аллигория. Бог ведь как сказал: "Сдерева познания не ешьте плодов - смертью умрёте!" Змей соблазнил сначала женщину, как существо слабое, внушаемое. И чем? Отведав плод, люди становились равными Богам Кого это не прельстит? Тема интересная и выходит за рамки заданного вопроса.

Людмила Алексеевна

КОГО НЕ ПРЕЛЬСТИТ????? ЭТО УЖ ТОЧНО!!!!!! ВЫВОД: И ДО СИХ ПОР МУЖЧИНА СЛАБ НА........, А ПРАВИТ ИМ - ЖЕНЩИНА!)))))))))) ПРИЧЕМ: У ЛЮБОВНИЦ - ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ГОООРАЗДО ЛУЧШЕ ВЕРНО? А ВОТ ПРЕДАННОЙ ЖЕНЕ ПОЧЕМУ - ТО ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ХРЕНЬ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ? ПОЖАЛУЙ - ЗАДАМ СЕЙЧАС ЭТОТ ВОПРОС ВСЕМ! КАК ДУМАЕТЕ. ЧТО ЗА ЭТИМ МОЖЕТ ПОСЛЕДОВАТЬ????????????)))))))))))))) А Я ВАМ ПОТ МОГУ РАССКАЗАТЬ.... - ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ!)))))))))))))))

Валентин Золотарёв

Кокой "пылкий" монолог. Обидел кто? Если у мужа любовница появляется, виновен не он один. Жене тоже нужно думать, чего не хватает для гармонии в семье. Он нашёл то, что не получал от жены. Я исключаю из "списка" "донжуанов" от рождения.. Любовницы ведь тоже разными бывают, некоторые потом становятся жёнами и им воздается за содеянное.

Galina Galina

кто-то тут еще верит в правдивость Библии, которая была переписана 100 раз.... странно слышать таское

Александр Князев

Адам успел откусить от древа познания, а Ева осталась увлечённой лишь процессом совращения. А тут и Господь подоспел... В общем, не успела попробовать...

Сауле Алипова

Интересный вопрос!? Конечно Бог создал Адама, а Ева его перехитрила..... Странно а кто из них умнее...А Вы как считаете?))))

Людмила Алексеевна

СКИДЫВАТЬ ИЛИ НЕТ?)))))))))

Людмила Алексеевна

СкидавАААААААААААААААЙ или скидывайТЕЕЕЕЕЕ? На "ты" - мы не переходили,

Людмила Алексеевна

СкидывААААААААААААй или скидывайТЕЕЕЕЕЕЕ? А КОГДА ЭТО МЫ ПЕРЕШЛИ НА "ТЫ", УВАЖАЕМАЯ САУЛЕ?

Сауле Алипова

О, Боже мой! Простите ради бога! Я даже не подумала. Людмила Алексеевна, а может мы ровесники а!? ))

Людмила Алексеевна

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ ! МНЕ 51! НО..........КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ????

Владимир Разумов

Ева по определению не может быть умнее Адама т.к была сделана из ребра Адама, а в ребре, как известно, мозгов нет. 🙂

Александр Кумитов

её змей обманул, а она Адама уговорила попробовать плод. вот и кто из них умный ?

Ричард Форд

наверно ева она же совратила адама , значит что-то у неё там что-то соображало

Татьяна Соболева

Ясно же, что Ева. Адам другими мозгами видимо думал-когда Яблоко брал.

Ирина Матвеева

Наверное, Ева... Женщина всегда должна умней, мудрей мужиков..

Людмила Алексеевна

ВЕРНО! БЫЛ БЫ УМНЫМ - НЕ ЛОХОНУЛСЯ БЫ, ПРИЧЕМ ---- - ДВАЖДЫ!!!!!!!!!!)))))))))))

Андрей Гондаксазов

Конечно,Адам! Из ребра разве кто-то умный может получиться?

Ольга Пашкина

Какой тут может быть вопрос))) Мы, Евы, это давно знаем)))

Галина Матвиенко

Изначально Адам,но потом Ева ему все подсказывала...

Роман Барусов

и тот и другой, один охотился другая жрать готовила

Елизавета Сергеева

возможно оба. но вот разумными они точно не были

Людмила Алексеевна

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ!!!!!!!))))))

Елизавета Сергеева

умный-это тот,кто знает,а разумный-тот,кто понимает,что он знает

Людмила Алексеевна

Так кто??????? конкретно????????)))))))))))))))

Дмитро Пискун

Задача всех научиться думать сердцем а не умом!

Степан Столяров

мозги появились на много позднее но не у них!)))

Людмила Алексеевна

У ВАС ПРЯМО ВИД ТРИУМФАТОРА!!!!!!))))))))) КОГО РАЗБИЛИ ПОД АУСТЕРЛИЦЕМ????????????))))))))))))

Степан Столяров

нет это после бани))))))))))) в эйфорическом состоянии)))))

Людмила Алексеевна

ЭТО НЕ ЭФОРИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ - КАТАТОНИЧЕСКОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ))))))))))))))))))))))) ПОЭТОМУ И АДЕКВАТНОСТИ - НИКАКОЙ!!!!!!)))))))))))))))

Степан Столяров

возможно и так не не могу определить!))

Людмила Алексеевна

А РЯДОМ КТО ЕСТЬ? НАПРИМЕР, РОССИЙСКИЕ ЛОХУШКИ???))

Io Qwer

они там всё напортачили ,умный был Иван -дурак

Виктор Карамышев

Ну, оба созданы по образу и подобию бога..

Владимир Янчук

адам ведь мужчины до сих пор умнеее

Людмила Алексеевна

ДА МОЖЕТ ПОЭТОМУ........????????? Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!!!!!!!!!!))))))))))))

Людмила Алексеевна

Jetigen Iskenderov

adam kone4no! jenwini nije stupene ! da primite islam !

Людмила Алексеевна

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!!!!!!!!!!))))))))))))