Олечка

Ты самая эротическая натура и мне очень нравится как ты это делаешь, точнее какие ты пишешь мне смски...

Ответы
Игорь Сеитов

Олечка! Цитирую твой вопрос, как я его читаю: "Игорь, ты самая эротическая натура и мне очень нравится как ты это делаешь, точнее какие ты пишешь мне смски..." Тогда давай встретимся.

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Алексей Владимирович

С первым днём весны!

Первое марта. Подснежник
Eщё не проснулся в лесу.
Но солнце греет! Как прежде
С улыбкой встречаем весну. 😄

Анатолий Наддённый

Милая хорошая моя как тебя родная не хватает, за окном Февральская зима, Зимний вечер зябко обнимает............

Николай Гуртиков

К слову, в коротком сообщении можно зашифровать глубинный смысл, в том числе и эротического характера.

Алефтина Графенина

У меня,вообще-то,нормальная ориентация,как у настоящих женщин, а про смс - ты что-то загнула.... 😛

Владимир ***

рад бы написать, да адреса не знаю, а если попробуешь меня в деле, гарантирую не разочаруешься

Виталий Володин

оль ты ни чё не попутала......в смысле мне приятно это слышать но может там ктото другой пишет...

Кирилл Бядретдинов

как ты думаешь? какая у меня должна быть реакция на то что я тебе никогда ничего не писал?

Александр Замарин

Оля,а ты самая романтическая девушка...,повезло тому,кому адресованы твои слова!!! 🙂

Nemo Lexys

Посмотри!Сколько зелёных собачек на потолке?....и не кури больше эту дрянь....

Ерошов Александр

...мне приятно....хотя я тебе еще не писал...а ты представляешь, если напишу...:D

Денис Солнышкин

а ты ни чего не попутала:(ведь я тебя даже не знаю ни говоря уже об смсках:(

Дмитрий Новиков

Одно дело писать,другое дело.....Как говорится люлеть не мешки ворочить!!!!

Денис Казнов

интересно это кому и что вы леди употребляли чтобы это всем отправить 🙂

Валерия Толкачёва

позддравляю-у него умелые пальцы и тонкое чутьё твоего состояния... 🙂

Домохозяйка

я женщинам не пишу и никому не пишу-дураки тока пишут-время отнимают.

Олег Мешков

солнце ты меня с кем то спутала-я не умею писать да и телефона нет 😉

Николай Меньшиков

Держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль — от действий

Илья Серко

ну наконец то)знаешь я даже и не сомневался и всегда знал об этом