Ка
Калипсо

правда ли что экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек, может выстроить отношения, практически с любым человеком. Но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще?

Ответы · страница 5
Светлана Данилевская

Зачем же так заумно-то...

Светлана Данилевская

Согласны? Можно и попроще...

Nick Sherbakov

а по простому расскажи

Nick Sherbakov

надоело ему вот и теряет. Вампиризм

Сергей Берлев

А в чём тут парадокс?

Сергей Берлев

Дурак ищет общества, а умный одиночества

полина ***

Уж больно мудрёно 😉

Алька Energizer

Но ведь это пародокс! Так что правда!

Олег

преситился..

полина ***

На словах я тоже смогу выстроить отношение ,но когда подумаю,насколько нужно быть гибкой,чтобы сохранять спокойствие...Мне может быть очень комфортно только с собой...

Ка
Калипсо

Полина достигла просветления!)) 🌹всем привет!

Алька Energizer

А чо бывает, когда Полина достигает просветления?

полина ***

Ладно...,пусть я эмоциональная,но не мстительная!

полина ***

Я бы и сразу ответила,просто не знала.что это так важно 😛

Паха Кислицын

Гигант мысли что ли

Ка
Калипсо

и мать русскай демократии!

Светлана Арзыбаева

Я думаю так и есть

Светлана Арзыбаева

возможно это зависит от настроя человека и его камуникабельности

Тимур Баянов

Светлана,может быть от настроя,но я вообще-то коммуникабельный .Ну не знаю.Я себя таким считаю.

Тимур Баянов

Светлана или вы недописали,или я что-то не понял?

Светлана Арзыбаева

Да не дописала.....вы сами ответили на свой вопрос..идете на общение это и есть коммуникабельность

Юля Павленко

а мне вобще пофиг

Юля Павленко

а что пишешь тогда раз тебе ***

Василиса Мудрая

как все сложно ))

Ка
Калипсо

ой,да ладно! если не демонизировать ситуацию с ответственностью за другого, лет до 35-вполне можно вялиться)

Onigood

может давайте по умничайте ещё? у вас интересно получается 🙂

Ка
Калипсо

мне не нравится когда люди задумываются о фигне(с)

Ронин

канешн, надо о водке и бабах думать

Ронин

канешн, надо о водке и бабах думать

Анатолий Сивков

Не стоит,что ли?

Ка
Калипсо

ааахахахахахахахаха)))))) 🌹

Олег Чаленко

Нет, НЕ правда

Sanecka Wokisark

мИЛЬ ПАРДОН.... а ЧТО вЫ КОНКРЕТНО...ЖЕЛАЕТЕ?!

Лиса

есть такое)))

Ка
Калипсо

ну уже не интересно: ты тут с ушами своими синими!)) поразвесил))

‍‍‍Тыдыщ

все, ушел уже

Ка
Калипсо

ну...при случае...продолжим. Это же такая тема- можно вечно говорить)) пока он не видит,тем более!

‍‍‍Тыдыщ

ага, щас его позову

‍‍‍Тыдыщ

не

Фируз Баходуров

Без комент..

Ка
Калипсо

э нет,таварисч! так не пойдет! я стараюсь, пишу...слово экзистенциальный у меня только с третьего раза получилось...и че? что это без комент...я кому пишу,вапщета???

Фируз Баходуров

Извини калипсо я тебя уважаю! Когда становится зрелим уже переварот ,ты по другому будешь любит .взгляд на любимого человека другой будеть!

Ка
Калипсо

да я вообще говорю!) не про себя

Наталья Загоруйко

ты философ?

Ка
Калипсо

я-алкоголик, и до того момента как вы заговорили, я думала вы-шкаф (с)

Татьяна Смоктунович

почему же?

Татьяна Смоктунович

будет искать еще одного такого самодостаточного )

Григорий Шапиро

Однако! O_o

Григорий Шапиро

Чуть свет,и я у ваших ног! 🌹

Григорий Шапиро

Грешно смеяться над больными людьми.А я болен.Жизнью!Не лечится... 😄

Григорий Шапиро

Чё так?Эта болезнь приятная...Жизнь не кончается,значит и мы вечны! 👍

Ка
Калипсо

оооо! это вряд ли! все умрем

Григорий Шапиро

Мы - само собой.Но жизнь продолжится.Не стоит только о себе думать.Жизнь шире,больше...

Зульфия

почему?

Зульфия

он продолжает их выстраивать

Ка
Калипсо

а зачем? если человек-самодостаточен)

Гр
Грета

ага

Ка
Калипсо

ну тебе еще жевать!))правда! сам подумай))

Федор Тиханов

Перезрел, пока развивался. ))

Табуретыч

да.

Наталья Гарбузняк

er

Ка
Калипсо

аааа! а чё русской клавы нету? С Украины штоль,Гарбузняк?