Гречаночка

У меня хронический насморк!Всю ночь задыхаюсь,слезятся глаза...От чего в его спальне такой желтый потолок?Прямо навждение какое то...((

Ответы
Olga Balabukha

Скорее всего, это аллергия. Нужно выяснить на что именно. Если известен аллерген, можно вылечить примерно за час. По этой методике я помогла избавиться от аллергии очень многим.

Наталья Титова

Когда его дома не будет, покрась потолок в синий цвет, нарисуй дождевые тучи! А по стенам деревья. Пройдет дождь. Свежий воздух! Насморк пройдет. Вздохнешь полными легкими.

Дмитрий Каракозиди

Нафиг он тебе сдался вместе с его желтым потолком, если у тебя есть время насморкаться...

Konstantin Novikov

ПУСКАЙ КУРИТ МЕНЬШЕ В СПАЛЬНЕ. ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ СПАЛЬНЮ С БЕЛОСНЕЖНЫМ ПОТОЛКОМ?))))))

Фатима Потапенко

не переживайте! Он терпит всё это? Значит??? Так ему и надо,хи-хи! ))))))))))))))

Светлана Серегина

Побели потолок . А если трудно заняться ремонтом просто спи на животе.

Серафим Лосев

ПОИЗУЧАЙТЕ ДЫХАНИЕ ЙОГИ, МОЖНО СВОБОДНО ИЗБАВИТСЯ ОТ НАСМОРКА!

Вера Смирнова

Перекрась потолок в другой цвет, на какой у тебя нет аллергии

Konstantin Kazakov

Так поменяйте цвет потолка! У Вас аллергия на желтый цвет.

ОК
Олег Клеймёнов

желтый цвет успокаивает... может и насморк успокоит))

Александр Пивоваров

да высоко он стреляет когда ты соскакиваешь с него .

Наталья Маркова

а у меня от похудательного чая живот ночью болел... 😞

Александр Шебалин .

Надо платок иметь,а не об потолок нос вытирать.

Ma
Malikhaibulin

это мучение.. Попробуй понюхать жженый волос...

Валетина Доброва

одуреть, а как все это связано друг с другом

Серега Стародубцев

съеште мороженное с шоколадом и вишенкой

Хан Владислав

надо бы и его заразить. чтобы не возникал

Лидия Дейлюк (Чернова)

а ты когда чихаешь, не закрывай глаза

Сергей Портнов

Не смотрите...либо сделайте ремонт 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

спите ночью, а не в потолок... 😛