Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

– Доктор, а вы случайно не пид"рас?
– Да что вы! С чего вы это взяли?
– У вас такие красивые глаза...

Ответы
Серж

Лондон. Офис сэра Генри
– Что там за шум на улице, Бэримор?
– Митинг людей нетрадиционной ориентации, сэр
– А что они хотят?
– Чтоб им не мешали заниматься любовью друг с другом.
– А им что? Мешают?
– Нет, сэр.
– Так что же шумят?
– Да пи#арасы, сэр!

Серж

Оо! ))) Не, ну парня я не хочу. А вот фистинг любимой женщине предлагал. Причем чтобы она в качестве активного партнера

Серж

подробностей не говорил ))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В кабинете у невропатолога:
- Так, внимательно следим глазками за молоточком,
не надо руками закрываться, не надо, не надо!
- Оп-пачки! Извините, просто удержаться не мог.

Серж

– Доктор, у меня частые провалы в памяти
– И давно это с вами?
– Что давно?

Do
Dontopitek

Блин, Принцеcска. Вообще-то это – "спрашивалка", а не ANEKDOT.RU. Задай свой умный вопрос, или чеши отсюда.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм . а ты ответь хоть на 10 из них .. sprashivalka.com/6709498/questions потом я не въебу тебе за тупость

Do
Dontopitek

Сначала въеби, школота. А там посмотрим. Кстати, у тебя ни одного УМНОГО вопроса (по крайней мере, в начале списка, а дальше я и смотреть не стал). Не понимаю людей, которые задают вопрос, уже заранее ЗНАЯ на него ответ. Это называется умственной мастурбацией, и верный признак глупости.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

о .... ты в этой области спец...шагай мимо

Игорь Прийма

Уверен, истина где-то рядом...🙂

Лидия Куркина

😵