Леонид Балыбердин

Детская больница. Привели 3-х
летнего малыша сдавать
общий анализ крови.
Медсестра протирает малышу
пальчик ваткой, а потом
иголочкой протыкает его.
Мальчик посмотрел сначала на
свой пальчик, потом на
медсестру и говорит: - Ты чё
блять сделала?

Ответы
Любовь Роус

Сейчас от детей всё можно ожидать.Аналогичный случай произошёл с моим 3-х летним сыном.Также брали анализ крови из пальчика. Когда показалась кровь она взяла в рот пипетку стеклянную и, приставив к ранке, втянула столько сколько нужно. Малыш стойко перенёс это дело. Одев сына мы вышли на улицу и тут он взвыл, не от того что больно, а от того что много крови высосала.

))
))))

Ребенок повторяет окружающих взрослых. Вот почему в присутствии детей должна звучать нормативная лексика.

Олег Жуков

.

Сергей Вакуленко

а медсестра ему_сиди сука а то зима лето,зима лето восемь пасок и на хату

Светлана Олексенко

что тут сказать,мальчик уже все сказал вот так научился говорить!

Л.....

Это совсем не смешно (((издержки воспитания.

Ирина Грустно

а она в ответ "отверстие"