ОК
Олег Кошевой

у ёжика столько иголок но все бракованные.

Ответы
Михаил Майборода

Голова, спина и бока покрыты иглами длиной 20 мм (у ежа - 5000 иголок). Иглы полые внутри, наполнены воздухом, друг от друга они отделены горизонтальными дисками, для того чтобы поддерживать их в вертикальном положении.

Aleks

Ежик хорошо защищен от хищников(кроме человека).На необитаемом острове его иголки были бы незаменимы как наконечники для стрел.

Ольга Хаустова

ежик-ежик, зачем тебе столько иголок? - Это, дети, не иголки, это -рога, - вздохнул Хомячок.

Алексей Валявин

но если аккуратно подрезать некоторые из них, то одним ударом можно сделать "татушку".

Vitalij Gorbunov

Вы швея? Мобыть, мобыть, а я фельдшер-пользуюсь, годятся-вскрикивают...

Татьяна Евсеева

сегодня мужики на ежах помешались... вроде не ежиный год приходит???

Маргарита Чернышёва

и кто же был на то уполномочен?ежиков то забраковывать и их иголки?

Татьяна Трегубова

не правда, у меня в детстве жили ежики - у них все иголки нормальные

Рим Амирханов

Если случайно сесть на него,то иголки не покажутся бракованными.

Лаура Жуванищева

да и пофиг,пусть...его иголки никому кроме него не нужны)))))))))

Варварка ....

....как обманчива природа!-подумал ёжик слезая с кактуса...

Сергей Зайченко

Не скажи если бы они были бракованые ёжик ходил бы голый

Виктор Балаклеец

Они предназначены не для тех целей что вы подумали........

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😄 😄 😄 ещё не допил 🍷 🍷 как-то не интересно 😄 😄

Wladimir Baranow

Скрестить с ужом,получится отличная колючая провлока

В С

Почему бракованные? Просто его иголки - для другого...

Галина Мавлявтдинова

Олег Кошевой..... хм... из какой книги? Молодая гвардия?

Жанна Яворская

и слава богу, как бы с не бракованными острыми бы жил

Сергей Пупышев

всё как в жизни,даже благое дело называется браком

Наталия Гвоздарева

Тем и хороши что бракованные, иначе ходил бы голый