Лукас Шакал

По поводу крещения мелкой, я то как нормальный сатанист, вроде как всё равно отношусь. Или надо ждать сознательного возраста, дабы она сама выбрала веру?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лучше когда человек подготовленным и осознанно примет Веру.. понимая её Суть... и учение... но все равно лучше сразу покрестить.. а Крестный при крещении уже обязуется воспитать в ребенку Христианина... для того он и назначается..

Лукас Шакал

Почему с большой буквы, столько слов?

~L
~Eva Lansca~

Ребёнка можно воспитать до пубертата! А после этого - баста! Он не слышит и не видит родителей! Вот что у пели вложить , развить , объяснить , воспитать , пример показать , на том и будет жить!

Лукас Шакал

Баста, это рэпер такой.

~L
~Eva Lansca~

"Basta" по итальянски " хватит , достаточно "

Га
Галина

веру можно потом поменять, в любом возрасте....у меня есть примеры в реале изменения веры....ничего в этом страшного нет...крестите, вырастет, сам разберется потом...🤔

Ла
Лариса

Какие годы - такие моды...в своё время крестили в младенчестве, сейчас придумали спрашивать...в принципе это ничего не меняет, как родители решат, так и будет...

Ценитель Прекрасного

Тю, крестить конешно. Потом решите, в какой кружок ходить, каким спортом заниматься, в какой ВУЗ, за кого замуж... начинайте приучаться думать за неё сразу!

Кsюnя (Оксана)

Конечно у каждого будет свое мнение, я считаю, что надо крестить деток, а вы там сами как решите

Раш

Не надо водить никуда, даже в школу. Вырастет и сама решит, нужно ли ей туда или нет...

Лукас Шакал

В школу надо.

Раш

Да не надо, это же нарушение её прав...)

Лукас Шакал

Не надо сравнивать образование, кое точно пригодится в жизни и крещение.

Раш

"В широком смысле слова, образование — процесс или продукт формирования ума, характера и физических способностей личности. Поскольку у человека опыт одной особи не исчезает после её смерти, а накапливается в обществе благодаря развитому уму людей и их способности к коммуникации, накопление опыта позволило образоваться такому явлению как культура. Культура — это опыт не одной особи, а опыт общества в целом. Культура — это всё, что создано человеческим трудом: технические средства и ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ, научные открытия, памятники литературы и письменности, политические теории, правовые и этические формы, произведения искусства и т. д."(с) А теперь сложите 2+2...

Лукас Шакал

Примерное шесть миллиардов долларов

Раш

Стопятьсот...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Должна осознавать для чего ей это нужно. Крещение в младенчестве ничего не даст

Jane Папина

Крести, сама потом в мусульманки перейдет. Несложно. Крест сняла, хиджаб одела.

Лукас Шакал

Почему в мусульманки?

Jane Папина

Вторая после православия. Или староверы, мормоны, католики...

Natali Shelkovica

нужно крестить ребенка младенцем......тогда его имя записывают в книге жизни..

Елена Данилова

Почему вдруг у теья такая тема? Необходимо теье её крестить? Или кому то?

Елена Данилова

Аааа. Ну, значит ты все решил. Вопрос снимается

Лукас Шакал

Я ещё думаю)

Елена Данилова

??? О чем?

Лукас Шакал

Я не могу сказать

Елена Данилова

???

Леди Мила

Говорят, Крещение оберегает ребенка. Я всех крестила, хоть и агностик

Та
Татьяна

И я всех крестила, и внуков

Леди Мила

👍

Та
Татьяна

🤝

Владимир Забродин

вера дело индивидуальное но родители хотят чтобы дети были как и они

ОК
Ольвия Кр.

Мне кажется она сама должна выбирать,не стоит лишать свободы выбора

Александр

С рождения надо крестить...что бы душа ребенка оберегалась...

A Lina W

Я своим детям дала свободу выбора, сама не крещенная

@ Лина @

Крестить в младенчестве, ничего плохого в этом нет.

Вера Гудкова

Лучше, когда сама выберёт надо ли ей вера и какая.

Татьяна Черненкова

Во младенчестве можно и покрестить ребëнка.

Катя Иванова

Сама пусть решает, идти ей в религию и какую