Ne
Nevi

Только каблук будет спрашивать разрешение погулять с друзьями,настоящий мужчина и так знает,что нет😁😁Так же??

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

А по словам Ивана Неумывакина, наведение сглаза или порчи связано с чёрными душами женщинами..... !? Находясь в состоянии раздражения, зависти, ревности, злобы, они вызывают мощные электромагнитные вибрации, которые способны повредить энергетическую оболочку другого человека, в чей адрес направлены негативные эмоции. Через это повреждение и происходит утечка энергии к ведьмам и бесам ..... Человек начинает чувствовать слабость, будто бы он сворачивал горы. На самом же деле ситуация объясняется таким народным понятиям как сглаз.!??

Рина

Как думают многие мужчины, она не узнает где я был, у кого есть быв, заезжают к ним чаю попить , наверное и прошлое вспомнить. А вы говорите знает что низя с друзьями гулять . это даже круче . адреналин

Ne
Nevi

Наверное

Рина

У меня такого не было, я не мужчина

Ne
Nevi

Это хорошо

Рина

Да

Зинка Королева Воинов Добра

Настоящий, как вы выразились, мужчина не отпрашивается, он ставит в известность свою настоящую женщину, а та, в свою очередь, понимает и занимается своими делами😊

Ne
Nevi

Умная вы женщина Зинка))

Анастасия

Разрешения да. А вот настоящий мужчина расскажет о его решении погулять с друзьями, спросит о планах женщины и в случае чего найдет компромисс. И все это заранее

Ne
Nevi

Найти компромисс это знач подчиниться ей))

Анастасия

Нет, это значит договориться с ней

Ne
Nevi

Я не договариваюсь с террористами))

Анастасия

Сочувствую

Серафима

в семье это нормально. Потому что планы семейные, они такие. Если он планировал посидеть с друзьями или я с подругами, мы должны быть в курсе планов друг друга

Ne
Nevi

Ну так должен я отпрашиваться или нет?))

Серафима

можешь не отпрашиваться, я думаю. она все равно простит и примет. Потому что любит.

Ne
Nevi

Ей нечего прощать,она меня знает))

Серафима

ну вот и хорошо

Ne
Nevi

Конеш))

Юл
Юла

Нет же) печально, если мужчина должен спрашивать разрешение) а как же личное пространство каждого?)хотя- хотя ..) женский абьюз никто не отменял)))))

Юл
Юла

Там не едят))

Ne
Nevi

А че там делают?))Там пиры каждый день

Юл
Юла

Новые отрастут, если не грешить)

Ne
Nevi

У меня точно не отрастут😁

Юл
Юла

😂😂😂😂😂

Sm
Smart

Нормальный мужчина не будет спрашивать ни у кого разрешения, он и сам знает, что делать и как и несёт ответственность за свои действия)

Ne
Nevi

Тут настоящий,а не нормальный😁

Sm
Smart

"настоящий мужчина"- это уже фейк) Все знают, какой он должен быть, но никто его не видел🤣

Ne
Nevi

Он существует,просто у кого он есть не говорит,боятся сгазят😁

Lord Raptor

Ну да, обычно он ставит условие, либо она собирает чемодан и съезжает к маме, либо он идет на встречу с друзьями детства.

Костя Кузнецов

Погулять, тут один спалился, что просил меня их машину подремонтировать, ему не разрешили, что бы я ему помог🤣

Николай Соломаткин

Разрешение погулять с друзьями? Лично мне не придётся: я и так не выхожу почти. Да и девушки у меня нет

Ne
Nevi

Она тебе и не нужна))

Николай Соломаткин

Почему? Почему ты так думаешь?

Ne
Nevi

Да я смотрю ты там на пианинке играешь,у тя нет времени на жену

Николай Соломаткин

Более того: у меня даже на уровне знакомств и то напряг

Ne
Nevi

Ты наверное жадненький на бабки))

Николай Соломаткин

Как? Я ж почти никуда не выхожу. Да и как можно быть жадненьким на то, чего считай нет?

V/
V/S/G/

поэтому все настоящие остаются у разбитого корыта в ГОРДОМ одиночестве...плавали - знаем

V/
V/S/G/

Лёгкая грусть о детстве твоём, летней грозою пройдёт,
Смех на душе хрустальной струной, с ветром надежды споёт.
С нами добро и Вера в любовь, космос несбыточных снов
Сделаем мир мы прекрасней с тобой, сотнями нежных слов.

Ne
Nevi

Бухой😁

V/
V/S/G/

Глубокая ночь за белым окном, в стакане остывший чай.
На липкой клеёнке засохший батон, как в сердце моём печаль.
Любимый обшарпанный, письменный стол а рядом пустая кровать.
И лампа с разбитым зелёным стеклом, в косую линейку тетрадь.

Ne
Nevi

😁

Ne
Nevi

Амэрэканец шо ли?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Только дура будет что-то запрещать мужчине, а усмных женщин, в самом джеде, немного

Михаил Черевичный

Настоящий спрашивать не будет, но в известность поставит и пойдет к друзьям. 🤣

Ne
Nevi

Может потом с чамаданами уйти к друзьям)

Михаил Черевичный

Ну, ну, хорошая жена поймет и отпустит, потому что встречаемся не каждый день и месяц.

Ne
Nevi

Поймёт и простит))

И*
Ирина *Z

Это отговорка для друзей.. потому что настоящий мужчина гуляет с женой. 🥳💥💃

Ва
Василиса

только где есть доверие, оба поинтересуются планами друг друга и договорятся

Ne
Nevi

Договорятся

Сп
Спин

Конечно нет. Настоящий мужчина никогда не заставит свою семью переживать.

Ne
Nevi

Так ты пойдёшь гулять если она не разрешает?))

Сп
Спин

Конечно нет! Но этот вопрос можно решить заранее и она просто с этим свыкнется, тем более, что компания ей знакома.

Ne
Nevi

Не выкручивайся,отмаз детский,знач ты каблук))

Сп
Спин

Никакого отказа ни детского, ни взрослого, а самый обычный семейный разговор. А про каблуков говорят неуверенные в себе мужчины, пытающиеся показать свою крутизну. Только перед кем? Передо мной? Не надо!

Ne
Nevi

А кто показывает?)

Николай Ntv

Не совсем так. Моя жена и с подругой гулять разрешала. Ведь знает я с кем.

Ne
Nevi

Не уважил короче женщину))

Николай Ntv

Нет, неприятно.

Ne
Nevi

Ну ок))

Николай Ntv

Жена у меня хорошая была. Чужие тетки не нужны.

Ne
Nevi

Ок)

Гармония Россия

Бедный настоящий мужчина: ни спросить, ни погулять... Беда жешь🤦‍♀️🥺

Ne
Nevi

Эт да))

Ne
Nevi

☺️

Мания💖

Нет мужчины подкаблучника, есть мужчина, который любит свою жену))

Эх Прокачу

Да. Я только заикнулся, и меня законопатила сходу))

Мания💖

Это от избытка чувств))

Эх Прокачу

Типа-бьёт, значит любит))

Мания💖

Щас)) не хватало еще

Эх Прокачу

Так надеялся))

Svetlana

Я не запрещаю, а если на охоту, то пусть чешет минимум на 3-7 суток

Ne
Nevi

Т е если я тыкаю то я не уважаю и не воспитан?))

Svetlana

😅Я Вам просто обосновала свое Выкание, и все!! А говорят женская логика странная

Ne
Nevi

В нашем мире выкать это не показатель воспитанности и уважения))

Svetlana

Значить миры у нас разные 🤷‍♀️

Ne
Nevi

Это 100%))