Просто Ой ,Но Не Ангел

Про спид молчат,про туберкулез,про желтуху ....видимо вылечили и искоринили ...короновирус пандемия от всех болезней?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Вирусологи в этой истории напоминают героев старого анекдота про чукчу, который пилит сук, на котором сидит. Мимо идет прохожий и говорит: «упадешь». Чукча допиливает сук, падает, поднимается, и, потирая бок, говорит прохожему: «Колдун, однако».

Не надо было быть колдуном, а надо было быть всего лишь хорошим вирусологом, чтобы знать, что это случится.

Можно ли было это предотвратить? Да. К примеру, в 2002 году во время вспышки SARS ученые начали делать от него вакцину, но не доделали — SARS кончился, а доделать вакцину стоит несколько миллиардов долларов.

Коммерческой перспективы у вакцины не было, государство денег не дало. Если бы вакцина была готова, доделать ее под COVID-19 было бы сравнительно просто.

Я уверена, что большинство моих читателей (как и я) впервые услышали, что в течение нескольких лет вирусологи предупреждали о возможности новой коронавирусной эпидемии, и даже говорили, откуда возьмется новый коронавирус: от летучих мышей.

Почему предупреждений не услышали?

Очень просто: потому что они потонули в белом шуме от других катастрофических прогнозов."
https://content.novayagazeta.ru/posts/2020/03/29/84578-a-ved-uchenye-preduprezhdali?amp=true

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

БЦЖ ( вакцина от туберкулеза), вакцина против гепатита тоже есть. ( правда гепатит подразделяется) Вакцинампротив ВИЧ стал вызовом для медицины.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

COVID-19 — это болезнь, развивающаяся в результате взаимодействия вируса с организмом человека, а не просто болезнетворное воздействие SARS-CoV-2. Вот почему им можно заразиться, но при этом не заболеть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне кажется все развод всегда выживали сильнейшии

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

— В общих чертах, как устроен геном этого РНК-вируса? Какие генетические отличия от других представителей семейства?

— У коронавирусов самый большой и сложно устроенный геном среди РНК-содержащих вирусов человека и других млекопитающих. В нем от 26 до 32 тысяч нуклеотидов, что приблизительно в три раза больше, чем в геноме ВИЧ. Они составляют линейную одноцепочечную молекулу РНК, в которой можно выделить пять функциональных районов. На краях генома находятся два некодирующих участка, выполняющие регуляторные функции. На них приходится не более пяти процентов генома. В середине есть три участка, кодирующие белки. Два первых занимают около 60 процентов генома и отвечают за многочисленные и плохо изученные функции, контролирующие размножение вируса внутри зараженной клетки. Всего синтезируется 16 белков с этих двух участков. Третий участок кодирует четыре так называемых структурных белка, ответственных за проникновение вируса в клетку и образующих вместе с геномной РНК и липидами коронавирусные частицы, а также вспомогательные белки, способствующие адаптации вируса к различным хозяевам.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

https://ria.ru/amp/20200507/1571041644.html

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и ладно всеравно жизнь прожита не здря

Г*
Галина *

От туберкулёза, Вич, гепатита есть прививки, есть лекарства которыми можно если не вылечить, но остановить процесс заболевания, а ковид это тот же грипп, только настолько быстро развивает осложнения, что некоторых не успевают спасти

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нужно водку пить курить ему нет тогда места

Г*
Галина *

Кстати, вы правы, насчёт курева, сомневаюсь, лёгкие и так в опасности, а тут ещё дым, а вот спиртным дезинфекцию проводить нужно)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да нет доказано у курящих бронхит а через него вирус не проходит посмотрите статистику валяться те кто вел здоровый образ жизни не пили и не курили

Г*
Галина *

Мой друг курил, а как переболел в тяжёлой форме ковидом, бросил курить, так что... Но вы поступайте как хотите, каждый проживает жизнь, как хочет)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо я верю в себя а не телефизору

Люда Павловна

Ну туберкулез - может быть! Ну а желтуха еще часто встречается,особенно среди детей! Я лично подцепила желтуху на аборте...Т.к. передо мной делала аборт женщина,которая при разговоре сказала мне,что у нее была желтуха...!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я с ним пил на самоизоляции и поговорить можно

Люда Павловна

Понятно..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как то так

Люда Павловна

ДА УЖ!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не пробовали?

Призрак

тубик прогрессирует, спид вообще растет...но людям трахаться не запретишь и не общаться нельзя.. вообщем все сложно...как в статусах блондинок...

Людмила Шмелёва

Заражаемость ковидом-ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ! Приходиться даже при больницах с другими направлениями открывать ковидные палаты.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Какая печалька

Регина Юмашкина

Сейчас запрещено болеть не короной потому,что за смерть от короны,платят 200000рублей тем,где умер больной

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так хоть так врачи обоготятся

Регина Юмашкина

Корона-это бизнес

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для врачей

Регина Юмашкина

Для всех,кто на этом делает деньги

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только опять народ в паподалове

Надежда Борисова

Вон вакцину какую выпустили,наших солдатиков вакцинируют,козлы блин,себе бы эту вакцину сначала ввели

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так вакцину придумали теперь думают от чего

Надежда Борисова

Да,уроды

Konstantine Samohin

скорее как тест на лояльность системе..ну и как тренинг при введеним в стране военного положения...

Инна

Он сейчас правит балом... те болячки уже известны, к ним привыкли... а этой можно ещё попугать народ

Инна

Значит, Вы лукавите

Инна

Вижу уже

Инна

Ок

Марина *****

От туберкулеза защищают те же маски, а желтуха - болезнь грязных рук. Прослеживаете связь?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вы рассуждапте как мама и бабушка ...

Марина *****

А я и есть мама и бабушка. Но мне всех людей жалко, не только своих

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сердобольная

Марина *****

Нормальная. Для человеческой природы это - норма

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо запомню

Kорнелия

Потому что корона это пиздец какая коварная болезнь, я сейчас болею и никому не пожелаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Береги себья

Юр
Юрий

Нет, конечно, но они так быстро не распространяются в обществе и поддаются лечению

Павел Павел

Просто некоторые товарищи поняли, что на болезнях можно рубить приличные деньги.

Андрей Науменко

А до этого каждый день о них сообщали, из телевизора было не выгнать, да?

Людмила Ломаева

такая сейчас обстановка, всё списывается на неё..... мировая политика!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значить вруть

Людмила Ломаева

конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как жить то во лжи

Людмила Ломаева

беречь себя и меньше слушать ТВ и газеты читать))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я рекламу люблю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Там стокотинтересного про вас и ваши проблемы

Елена Асвойнова-Травина

О СПИДе, туберкулезе и желтухе хоть что-то знают. А тут - дело новое.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лучше не знай

В.ю. Марахтанов

у него (к...кируса) , скоро башка закружится от всего этого😁😁😁

Рая Люба

туберкулёзом и желтухой по 10 тысяч людей в день не заражаются

Рая Люба

Какое нытьё? Какой долг? У меня прекрасный успешный сын, ему 26 лет. И сама я работаю. На шее ни у кого не сижу.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот сына вырастили и все какой от вас толк скажите скоро пенсия корми вас обрабатывай врачи время на вас тратить будут ..

Рая Люба

Я работала всю жизнь и отчисляла деньги в пенсионный фонд. И буду работать, пока позволит здоровье. Кормлю себя сама. Отец моего мужа работал до 81 года. Вот так. А ты очень жестокий человек. Когда-нибудь жизнь так носом тыкнёт, сразу прозреешь.

Рая Люба

Есть у меня знакомый, такой же циничный, как ты. Один раз бабушка попросила у него милостыню, наорал на неё . Думал всю жизнь будет богатым и здоровым. А через год его разбил инсульт. Еле ходит теперь. С палочкой. Жена выгнала, работы нет, денег нет. Тётка приютила у себя. Питается макаронами. В 45 лет стал инвалидом. Поумерил свою спесь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот что бы ему жизнь раем не казалась он попал в ад ...так что твои знакомые отмучалися ....а ты сама не злыдня ....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Больная тема корона,голову себе заморочили и всем окружающим

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эххе дальше хужи ,китоезы предлогают всех отпиаркодеть

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всех не сделают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да я маску то не ношу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну вот

Просто Ой ,Но Не Ангел

А кто придеть наверное прибью на входе и похер мне что работодатель откажет в работе ..если за собой утощить трех хотябы задумаются

(((Сергей))) *

Хоть про что-то не молчат... Или с чего-то начали не молчать...