Тимур Иванов

Мнение о спец.операции ?

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Елена Мазырко

Зеленский перед своими выборами обещал прекратить войну, прекратив обстрелы , за то и выбрали. И сразу свое мнение на 180 град. изменил. Произошел катастрофический развал экономики Украины. Единственный способ её поднять- иметь ресурсы, которые в реальности есть только на Донбассе ( уголь, металл). Так что завоевание непризнанных республик было неизбежно. Если бы Россия не не ввела войска, всех оставшихся жителей сравняли бы с землей. А русских обижать нельзя! Нигде нельзя. Луганск и Донецк ещё в 2014 году просили воссоединения с Россией, вслед за Крымом. Не решились...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мнение такое многие переживают Россия вторглись и все прочее.. Моё мнение такое что на данном этапе эта спец операция была просто неотаратима полюбому... 24 февраля 6 марта или клету.. Все давно было решено... И решено отнють не Россией.. Вопрос был ток в том на что именно как и когда отреагирует Россия.. Хотя они немного на другое рассчитывали но получилось то что получилось

Fenix🇱🇹

Это преступление , гибнул мирные не в чем не повинные люди и тут нет никакого оправдания . Читая комментарии, я удивляюсь, что многие поддерживают , а вот интересно, если бы им так сделали , они бы тоже так одобрительно бы говорили , не думаю . Если их сына или мужа вернули бы в мешке , тоже бы одобряли …. Нет !!! Я не за тех и не за тех , я против войны !!!

Тимур Иванов

я тоже . против . но.

Fenix🇱🇹

Что но ?

Тимур Иванов

бандеровщина не есть айс.

Fenix🇱🇹

Хорошо , смотрите , отойдите от вбиваемого политиками вашими стереотипов и начните рассуждать . Вот вы хотите чтобы Россия была свободная и независимая , думая да , а почему украинцы не должны хотеть . Почему они должны сидеть у ВП под пятой , потом что у него имперские замашки и свои интересы . Украина суверенное государство и имеет право идти своим путём. Я не думаю , что повторись ситуация ровно все наоборот , России это бы понравилось .

Ва
Валера

А войну войной никто не называл,
Окромя солдатиков.
А тыловой мордастый генерал
Слал все интендантиков
Документики сшивать –
Листики пролистывать.
Ах, война – родная мать –
Воровать да списывать.
Да тех солдатиков сложить
В цинк по обе стороны,
Да о потерях доложить –
Мол, не склевали вороны!

Тимур Иванов

почему я не могу задать вопрос ?

Ва
Валера

Ну наверное не хотят, понимают о чем зададите

Тимур Иванов

Если все плохо, то что хорошо ?

Ва
Валера

Будет шанс начать все с начало

Ан
Анна

Не ваше дело и право рассуждать на эту тему! Здесь мы все горазды что угодно разглагольствовать а на деле? Что именно? Ничего! Поэтому придержите пожалуйста свои комментарии и вопросы на тему эту! Не суйте свой разлюбезный нос куда не следует!

Тимур Иванов

иди выпей чего нибудь...

Ан
Анна

🤬без комментариев! 🤦‍♀️🤦‍♀️🙄не иди а идите это во первых! Я с вами курей не пасла! Недоросль! Дибилизм!

Тимур Иванов

Ай яй я то не обзывал. только за здоровье ... ОВЦА,

Ан
Анна

А я вас никоем образом не обзывала! Это во первых! Вы просто недоучка то есть это и значит слово недоросль! не более того! А вы меня обозвали! Ну и ладно! Спасибо большое ☺️! А я и пью кофе! За ваше здоровье!

De
Denis

Не оставили выбора. 8 лет убивали людей. Да и сейчас ведут себя, как террорюги. Технику в жилых кварталах ставят. Возле юбок и детей со стариками. Великие войны. Стыд им и позор. Убивают собственное население. Они показали себя во всей красе...

Тимур Иванов

Если все плохо, то что хорошо ?

Екатерина

А что у тебя все плохо?

Тимур Иванов

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ?

Екатерина

Ты ж вопрос задаёшь

Анатолий Иванов

Это война! В 1941 году,22 июня,Адольф Алоизович по фамилии Шикльгрубер начал проводить спецоперацию в СССР-России,под названием"Барбаросса"! Чем она закончилась? Все знают!

Тимур Иванов

Если все плохо, то что хорошо ?

Анатолий Иванов

Это второй вопрос!

Годана

8 лет уговоров-переговоров, на которые президенты Украины грубо говоря положили, принесли свои плоды. Имеем то что имеем и это только начало!

Валентина Рязанова

Скорее бы закончили спецоперацию. Кадыров обещает не оставить ни одного живого нациста. Жаль из-за такой нечисти гибнут ребята.

Александр Захаров

Переход был средним. Уже сошел шел снег и берцы оставляли следы.. ничего, за перевалом там полегче, еще сухо, можно передышку....

Тимур Иванов

точно..

Галина

Наше мнение о спец.операции никому не интересно ,разве только забугорникам ,они будут рады прочитав ответ радующий их .

Рафаиль Канюкаев

Когда закончится, узнаем результаты, тогда все диванные эксперДы будут доказывать свое, а пока все идёт нормально

Тимур Иванов

откуда инфа ? по моргам звонили ?

Натали Малышка

Инфа - с войны.......реальной....
Какие морги????? Трупы НИКТО не забирает !

Тимур Иванов

скиньте ссылочку..

Тимур Иванов

а с другой стороны что ?

Тимур Иванов

Где ?

Рафаиль Канюкаев

Ребята, хватит фейкометов слушать, на войне и на рыбалке больше всего врут

Рафаиль Канюкаев

Я полагаю что вы Врач от слова врать, получаете довольствие от фейкометов, но как обещал Конашенков, доберутся и до вас, немного подождите

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну он довольно-таки сразу заговорил о ядерном оружии, что не говорит об успехах на какие был расчёт.

Александр Жданов

ну, к что мнения? Сколько же можно терпеть такое отношение к стране. Хватит, терпелки закончились...

Nick Moslem

Жаль,что провести ее в 014-015,у России не было возможности,тогда бы уложились в недельный срок

Тимур Иванов

согласен.. как всегда догоняем..

Nick Moslem

РФ ведь расплачивалась с МВФ за все бывшие союзные республики,жаль,что этот факт забыт всеми!!!

Тимур Иванов

точно

Ок
Оксана

Давайте называть вещи своими именами--вооруженное вторжение в суверенное государство.

Сергій

Я взял официальную статистику

Тимур Иванов

занизили раз в 10.

Сергій

Ну так все равно сейчас страшнее, 10 лет и три дня

Тимур Иванов

однозначно..стремно.

Тимур Иванов

отвык уже..пятка левая трясется.

Юлия Пак

Щас соберу тут в комментах...вакцинированных останкинской иглой в ЧС. Почищу окружение.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да показуха войск, глушить надо со страшной силы фашизм, а не парады устраивать.

Тимур Иванов

согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

Доцацкаются с бандеровцами, что эффект будет нулевой.

Амид

Дурная затея зря кровь лить с обеих сторон и непонятно зачем она вообще нужна