Hurricane Girl

🖼❗️7 лет колонии назначили художнице Саше Скочиленко за антивоенные ценники.Судья Оксана Демяшева объявила её виновной в распространении «фейков» про российскую армию.Сашу больше 1,5 лет держали в СИЗО, хотя у неё порок сердца, целиакия, ПТСР, биполярное расстройство и киста в яичнике. Силовики натравливали на неё сокамерниц, заседания проводили так, что Скочиленко больше суток не могла поесть.
У Скочиленко хотят забрать ещё несколько лет жизни. В тяжёлых условиях за решёткой проблемы со здоровьем могут только усугубляться.

Ответы
Майя Петрова

Вообще даже в СИЗО люди получают нужное лечение своих заболеваний. К ним допускаются адвокаты. Можно также добиться обследования у психиатров, чтоб доказать, что человек неадекватен (в силу своих диагнозов) и не отвечает за свои действия...

Hurricane Girl

Вы как будто не в рашке живете

Язва Сибирская

Жалко конечно девочку твои строчки такую злобу во мне пробуждают!!! Ну я смотрю на твоё милое личико и как-то она сразу и уходит. Я про злобу

Наталья

Про Армию не надо, когда идёт война. Все претензии к правительству.

Сергей В

А о чем думала когда фейки писала? Получила то что заслужила

Hurricane Girl

Когда в окоп полезешь?

Сергей В

Какие вы хохлы смешные☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Максим Маклаков

кто-то удивлён что ли после сотен других таких же

Ни
Николай

а русскому миру все пофиг каждый на своей волне...

Сергей К.

диктатура путина и полицейский режим в стране

Евгений Раков

А посадить женщину за лайки, это нормально?

Hurricane Girl

Нет, конечно. Какое ссыкливое то гос-во

Евгений Раков

Это на укрАина женщину за лайки

And Dtch

https://dzen.ru/a/ZVY6NYmwQU8ly2Id?referrer_clid=1400&sid=910486607118101262

Валерий Воронов

Родина должна знать своих героев.

Бо
Боka

Был бы чел, статья найдется

Зд
Здравствуйте

Ну,да,и что ты предлагаешь?

На
Натощак

Режим он и в Африке режим

Олег Васильев

судьба у нее такая!!!

Петр Иван

не россиянка она

Петр Иван

тогда не позорся

Hurricane Girl

Перед кем?

Петр Иван

перед спрашивалкой и перед людьми

Hurricane Girl

Смешно

Петр Иван

видно такая же

~Псих Кавказец~

Хамас сила

Hurricane Girl

Тебе могила

Аптер Пётр Яковлевич

Беспредел.

Морошка

звери....

Анатолий Горбунов

👍👍👍