Валера Дальнобойщик

Марсель, как ни крути а наше детство было счастливее у нас не было ни инета ни компа ни мобильных телефонов но взамен мы имели улицу друзей игры и много -много смеха! А сейчас детей на улицу гулять не отправить все будут сидеть перед компом портить зрение и читать и смотреть всякую похабщину!

Ответы
М@r$** Ель

По моему убеждению, кто прошел трудное детство и вкалывал с малых лет, тот более порядочен и прост.

М@r$** Ель

Вы первый, с кем соглашаюсь в спрашивалке.