Ольга

А у Вас было такое ?))) Просто так кинули в черный список!!!))) Совершенно незнакомый человек ))) узнала и улыбнулась ))

Ответы
Александр Cерг.

У меня в ч.с. порядка 200 чел. НО это не просто так....но часто без объяснения причин. Пошляки ононисты, дрянь....

Tr
Traveler

Думаю,что сегодня, именно это произошло.Уж слишком экзальтированная особа попалась🤣

Юрий Зачиняев

Ах,оставьте-если человек дурак,то это надолго!Не расшатывайте нервную систему!

Ергалиев Жомарт

Я никогда никого в черный список не отправляю, но был удивлен...

Павел

Вот сегодня тоже так-же.....странно как-то,тоже улынулся)

Ел
Елена

не знаю, невыясняла, может и бываеттакое, пне всё равно

Ильгар Гасанов

Не было, просто так ничего не делаем мы.

Ольга

Я ему не ответила в личке ) и не думала что это и есть повод )

Ильгар Гасанов

А, я вопрос понял наобарот), очень разозился наверно от того что вы не ответили)).

***Kym***

Не смотрю кто куда кинул , пофиг ..

..
...

я кидаю) чтоб не засоряли

Ан
Анна

было конечно 😂

Александр Савельев Ua

Было. Но не просто так а обматюкали и сразу в ЧС . Наверное что бы не успел ответить тем же

Ан
Анна

и так тоже было 😂 причем я так и не поняла за что

Александр Савельев Ua

Ну это им виднее. Есть здесь такие

Александр Савельев Ua

Да тоже не особо обиделся)

Оксана 🐉

Одно время мы с Аней прям за ручку и каждый день туда отправлялись)))

Оксана 🐉

Было бы за что ещё 😂😂😂

Ан
Анна

😱😎тихо 🙊