El
Elle

Стоит ли сох ранять семью если вторая половина сидит в сайтах знакомств?

Ответы
Валентина Мезрина

Начать заботиться и постараться понять его.
Притча:

Один человек пришел к мудрецу за советом: — Мы с женой давно не испытываем прежних чувств друг к другу, я ее больше не люблю, да и она меня, наверно, тоже. Что мне делать?
Мудрец ответил:
— Любить ее.
Человек подумал, что мудрец не расслышал:
— Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
Мудрец кивнул:
— Это хороший повод, что бы любить ее.
Человек продолжал спрашивать:
— Но как же любить если не любишь?!
И вот что он услышал:
— Служить ей, слушать ее, ценить ее, сопереживать ей, жертвовать ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо слово «Любить» означает не чувство, а действие.

Николай Дубинин

...все начинается с женщины. Снова прочтите внимательно то, что написал под вашим вопросом. Нужно усилие, что бы принять характер своего мужа, его возможности (или отсутствие таковых). Принять - это не вдруг. Возможно придется признать и за собой косяки.
За тем, или паралельно, создавайте уют, с любовью. Готовьте с любовью. Подавайте на стол с любовью. Получайте удовольствие от всего, что вы делаете.
Что невозможно сказать словами, и не до всех мужчин "достучишься при помощи словес", можно донести через тонкий план. Место проживания женщины, это продолжение тонкого тела женщины.
Чисто практический обряд, никакой магии, какой мы ее представляем.
Мужчины всегда находятся под мощным влиянием женщины. И, никуда он милок не денется. Не сразу, но будет меняться, и в ту сторону, какую нужно Вам.

El
Elle

А как понять ему это надо? Он зол раздражён говорит не жил все это время

Николай Дубинин

...Вам не кажется, что это Вы ему муж.

El
Elle

Иногда кажется Мама я ему

Николай Дубинин

...вспоминайте что Вы женщина ...перестаньте исполнять мужские роли. И запишите себе в актив, что написал для Вас. Это самые "безопасные" действия, в вашем случае. Иной случай, когда женщина бескорыстно служит мужчине, но он начинает косячить, вам воздается с полна, каждому свое. Мужчинам лучше не знать, что их ожидает в этом случае. А так, прочтите и исполняйте. Настоящая женщина не будет думать о своем муже плохо, даже если он свинья.

Алексей

там очень много замужних женщин сидит про мужчин не знаю а женщины просто потому что дома скучно

Звездочет Дальнобой Торонто

так в чем проблема собирите ему чемодан и за дверь пусть идет к той кто его сможет содержать

Пётр Симон

Там же платные услуги знакомства, как это тогда, даж и в голову ничё не приходит.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит второй половинке не хватает общения,внимания.. нужно исправлять.

El
Elle

Всем не хватает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я про то,что не хватает общения с противоположным полом

Константин

А самим разобраться не как.. Вы ещё голосование проведите.

Ок
Оксана

не стоит,если открыто общается значит ему по фиг на вас.

El
Elle

Да нагло а одной кровати

Ок
Оксана

вообще охренел козел

El
Elle

И ещё валит на меня, одно желание выгнать

Ок
Оксана

гоните его сраной метлой...нагуляется,потом будет еще проситься обратно.

El
Elle

На хрен он такой,,,,,

Ок
Оксана

все верно и еще не стоит тратить свое драгоценное время на ушлепка,дайте себе возможность-встретить искренне любящего вас человека!☕🍫🌹

El
Elle

Согласна на 100

Игорь

А ты к чему больше ревнуешь,к буквам или картинкам ?

El
Elle

Незнаю

Игорь

Определись уже

El
Elle

К реальным бабам

Игорь

Это нормально

Иг
Игрок

Конечно стоит а вы думали не может стоять ?

Angel Ok

так может он психологию брошенок изучает

Юрий Цыкунцов

Думаю что стоит сайт нечего не значит

El
Elle

А если он там ищет Интимных встреч

Юрий Цыкунцов

Ну нечего страшного все нормально

El
Elle

Объясните тогда мне с мужской позиции,

Юрий Цыкунцов

Значит ему нравится вот и сидит в тихаря

Роман

Ммм....не стоит... лучше горькая правда.

Владимир Асиновский

Она ( эта половина) просто играется

El
Elle

Надеюсь

Дм
Дмитрий

Это уверенность или подозрения.

El
Elle

Уверенность 100

Дм
Дмитрий

На разговор не пробовала вывести?

El
Elle

Толком не идёт, сразу удивляет приложение божится больше этого не произойдёт, и через какое то время снова

Дм
Дмитрий

Разводись, горбатого лишь могила исправит.

El
Elle

Вот и думаю из за детей

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно стоит, если он Вас любит

El
Elle

А как он любит если там ищет встреч

Ирина Отставнова Кочнева

Вы это должны чувствовать. Если нет, разбегайтесь

Ан
Анна

можно обеими половинами туда 🤪

Vlad

стоит.. если дети есть..👌

El
Elle

Есть

Bo
Bonza

Себя надо перезагрузить

Андрей Евдокимов

Познакомься с ней там...

Черный Ангел

По черепу ему дай разок