Гудвин

Часто приходится слышать от людей такое: " Я - независимый человек!" Ребят...Вы о чем? Живя в квартире,вы зависите ОТ ВСЕГО!!!! А ну как свет отключат? Или самое страшное - воду!? Когда ваша жилье превращается в один большой сортир,судя по вони.Магазины если закроются? Но главное,не в этом.Ваше психофизическое состояние,напрямую связано с настроением соседей.ВКРУГОВУЮ!!! Вы - независимы?)

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Я зависима и все зависимы, а Так говорят Только Те-кто реально Зависим!

Сергей Богатов

Главное,что не ценят рабочие специальности.Иначе в говне потонули бы.

Ле
Лета

Реки из берегов выйдут, и хана вашей землянке. Так что не надо нам тут

Искорка.

Ну да, придется поднапрячься. Скважина, ветряк, печку перекладывть

Гудвин

Это в радость,если не носиться со своей независимостью,как дурень с торбой.)

Искорка.

Но тем не менее. Те, кто в своём доме справятся лучше, чем в квартире

Ирина Славянка

Имеется ввиду не это, а независимость материальная или от родни.

Дмитрий Каракозиди

В современном мире человек не может быть полностью свободным.

Kitsune

все зависимы, а кто говорит что не зависим, зависим ещё больше

Валерий

...именно по этому и построил себе дом в дали от человейников)

Валерий

...ну участок по гаку) - это уже хорошо)

Гудвин

Четвертый год не могу насладиться.)

Валерий

Хорошо когда что то радует)

Валерий

...согласен!)

Валерий

🤝

Ан
Анна

Все правильно, живём и зависим друг от друга. Без этого никак

Ан
Анна

🤝

Смирнов Андрей

независимый-способный самостоятельно весь этот воз тащить!

Дм
Дмитрий

Да..мне пофиг..даже жить интереснее когда что то меняется

Гудвин

Ну да...Так оно..Только когда квартира туалетом воняет,интереса мало.

Дм
Дмитрий

Это правда..но почему она должна вонять туалетом??у меня всегда запасы на кризис имеются..они делают меня независимым

Гудвин

Если наличие воды для смыва дерьма,являет собой независимость для вас,то нам не по пути.)))

Дм
Дмитрий

Независимость от нехватки воды для смытия дерьма...но можно срать не у себя как вариант...мой товарищ ходил ночью срать в реку...вам с ним по пути??

Ел
Елена

Верно, это физическое явление.. Квантовая запутанность...

Фи
Физик

Именно)

Игорь

У таких независимость связана с наличностью в кошельке.

Аленка Светлая

Живя в этой системе, абсолютно независимых людей нет.

Амина

Обобщаем-нет ни одного независимого человека

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Если судить так глобально, то да. Бесспорно

Ѻлегъ

Гудвин, здесь важна то, что я сам выбираю от чего я буду зависеть в этом мире

Ѻлегъ

именно сам

Волчара

О независимости больше всех кричат рабы)))

Гудвин

"Людям свойственно говорить о том,что их беспокоит."

Вечеслав Дмитриев

если все отключить , то и бомбить не надо .

Владимир Тунгусов

Знаю волшебное слово, но оно нецензурное.

Виктор Правдин

Независимость - свобода, это утопия.