Ludmila ***

Вы любите сетевой маркетинг? Если нет, то почему? Если да, то тоже за что?

Ответы
Валерий Миронов

Я не считаю себя частью "общества потребления", хотя конечно кое что потребляю. А маркеттинг, тем более сетевой, есть ни что иное как ставка именно на общество сплошного потребления.Товар зачастую не лучших качеств продвигают на рынок не сами его качества а раскрученные брэнды. Это не честная конкуренция. Чисто мой профессиональный пример (поскольку я занимаюсь фотобизнесом). Есть три довольно известные фирмы Canon,Sony и Nicon.Первые две выпускают видеокамеры и фотоаппараты. Последняя- только аппараты. Качество у всех весьма высокое..Мировой японский уровень. Но абсолютно одинаковый по характеристикам товар (модель) Будет распределяться по цене так- Фотоаппараты 1место - Nicon ,2-Canon, 3- Sony.Причина в раскрутке брендов. В сроках пребывания на рынке, рекламе и т.п. К слову модели по цене могут отличаться до 30 процентов только в зависимости от лейбла. Но любишь или не любишь маркеттинг - не важно. Это тоже искусство. Искусство продаж.

Все Зашибись

сётёвой маркётинг как пирамида люди которых ты нанял могут продовать дажё товар которого нисущиствуит плюс получать за это дёньги львинную долю отдовать мнё а сами в концё компанни пойдут по этапу а я на канары дай БОГ вот за это я люблю ситивой но ёсть и законный способ

Владимир Прощалыкин

смущает в нём одна вещь, товар который через него толкают очень дорогой, не смотря на все уверения со стороны сетевиков, что якобы через магазин дороже было бы, очень в этом сомневаюсь. А вообще вещь интересная...

Игорь

Не люблю все то, что связано с заработком на оболванивании себе подобных. 10% правды, остальное блеф.

Ирина Краснослободцева

да,люблю за возможность общения с людьми и конечно за возможность дополнительного заработка.

Ирина Долина

зачем его любить? Это же не муж,не брат.работают в нем люди -и ладно,раз их все устраивает

Zinaida Kondratenko

Если честно то не очень ,продукт хороший а люди зацикленные .Жаль кроликов.

Светлана Лапишкина

Нет. Это обычная реклама для того, чтобы повысить цену товара.

Галина Богомолова

нет,навязчив как репей,а конкретики нет одно бла-бла-бла

Алексей

конечно нет,ибо это даже не от лукаваого,а от подонков!

Ludmila ***

Круто! Зачем же так? Там много работает прекрасных людей и продвигают они эксклюзивную прекрасную продукцию. Я ведь не о финансовых пирамидах говорю.

Марат Валеев

Очередная пирамида.В итоге никто ни за что не отвечает?

Наталья Беляева

некоторые продавцы иногда бывают излишне навязчивы

Евгений Сафонов

сетевой маркетинг это лож,разве можно любить лож?

Федор Сизоненко

Мне просто не хватает опыта.И подсказать некому

Светлана Рубцова

нет люблю все пощупать попробывать и подумать

Ludmila ***

А что Вам мешает это делать в сети?

Светлана Рубцова

нельзя пощупать попробывать в сети

Ludmila ***

Я имею в виду в сетевом маркетинге)

Анна Егорова

терпеть ненавижу и причины искаи=ть не хочу

Анатолий Гредин

не знаю,не пробовал,я как-то по старинке

Сауле Кусаинова

он дает мне дополнительный заработок

Роман

Нет. Если коротко о причинах: Зае..ли.

Андрей Круглов

не люблю, потому что не знаю что это

Anna Raboсheva

нет продукты вызывают сомнение....

Anna Raboсheva

в любой потому что, не всегда компетентные люди его предлогают

Ludmila ***

И тем не менее, именно по сети обычно распространяются эксклюзивные и высококачественные товары. Я имею в виду крупные известные компании, а не "залетные" китайские однодневки)