Кевин Живёт В России

СССРа уже давно нету, а субботники еще живут. Что это за бред?

Ответы
Ва
Валерий

он только в этом году перестал быть.нам нагло врали.царьки так спешили занят места правителей.что как следует забыли как следует оформить развал ссср.вот так

Дмитрий Кушнарев

Дык халява же! У нас году в 95м (компартия даже запрещена была) один мужичек начал в расчетке проверять статьи расходов и обнаружил комсомольские взносы

Св
Светлана

А какая связь? Люди просто хотят чистоты..,а после зимы навести БЫСТПО порядок можно только сообща

Галина

за зиму захламили вокруг, а дворники только отведенное место убирают и что вроде пропали .

Галина 🌻

Хорогая традиция. Особенно в наше время

Андрей Евдокимов

Таки Феликса опять хотят..

Бе
Безилмэн.

Бревен немерянно🤷‍♂️.

Александр Грызлов

Ну чистить кому-то надо

Rima Kravcenko

чистота залог здоровья

Ту
Туся

У нас тож такие есть..

Кевин Живёт В России

ясно же-ты в россии

Ту
Туся

Не всех привлекают..

Кевин Живёт В России

тебя то заставляют

Ту
Туся

Неа..есть кому субботничать

Доктор Мотор.

Не бред вовсе.

Коля

🤣