Ви
Виталина

Построить великое будущее властям не удалось, поэтому они создали россиянам великое прошлое. А в моей стране все есть: Нефть в ней есть и газ в ней есть Уголь есть и никель есть, Алюминия ни счесть Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы. Как же так - все есть в стране, А народ живет в говне?

Ответы
Юр
Юрий

Кто-то костюмы красивые шьёт,
Кто-то разводит овец,
Кто-то компьютер крутой создаёт -
Мы производим пиздец.

Бодро его выдаём на-гора,
Края-конца не видать.
Разве что в Африке парочка стран
Могут такое создать.

И от тайги до Британских морей
Наши ликуют сердца,
Ибо реальней, лютей и полней
Нашего нет пиздеца!

Грейсвандир

ума в народе не достает, - ум то сокровище, которое из алмазов реальную прибыль создает)... а народец мужицкий глуп и голосует всегда за проклятие свое) - ибо мазохист он, и боли все время желает)

Ви
Виталина

не поспорить

Стас Васильев

Есть, да ни в народную честь. Бабка молится, яхта строится, нефть качается, Миллер улыбается, водка с сигаретами продается, Алишер Усманов акцизу радуется и с быдла смеётся.. типа того.

Василий Сычёв

Согласен.. Мы похожи на жителей дома, половина из которых постоянно недоедают, не смотря на то что в погребах полно муки и всяческой еды.

Максим Теренюк

Все познается в сравнении. У вас великая страна. И вы ещё не видели что такое жить в говне. Извините за выражение

Ви
Виталина

у вас у кого?

Максим Теренюк

Ну вы пишите про Россию в своеи вопросе.

Ви
Виталина

Это слова из песни Слепакова. россиянина. Это не значит что это моя родина

Максим Теренюк

А это тот который предал свою родину.

Ви
Виталина

Родина - это не жопа президента. которую надо целовать

Максим Теренюк

А вы наверное из Украины. Если да то там жопу президенту не целуют))

Денис Греков

Эх, Россия моя! Нефти - до жопы, угля - до хуЯ. Лес до небес и дичи полно. Жаль только, люди - говно.

Ви
Виталина

печально

Andrey Udin

.Какая ты молодец.!!!.. ..Таких в моей команде не хватает...Но я не считаю себя Автором.

Ви
Виталина

ах ты ж боже мой. Вы на выходные чем обычно занимаетесь? бухаете? Или Соловьева смотрите?

Andrey Udin

....я на огороде.. Это для дебилок..Картошку полю..Бухать..??. У кого что болит, тот о том и гоаворит.. И сказап зка твоя..Про "АХ ТЫ Ж БОЖЕ МОЙ.. !!". Но это твой Бог. ..

Ви
Виталина

картошку полю... Значит не город. Работы практически нет. Значит не богато живете

Andrey Udin

..я не говорил про город.. Я - село..Деревня..Ваш город мне похрен..

Ви
Виталина

и какие деревья и кусты плодовые возле дома?

Анжела Муратова

С такой точкой зрения люди , имеющие ее, не расстаются, где бы они не находились

Ал
Алекс

Это надо быть настолько гениальным руководителем , чтобы довести до такого .

Ви
Виталина

талантище

Пилбил Денях Нидовал

"Есть у нас ракеты,
Есть и корабли.
Нет людей хороших–
Сволочи одни!"

Noname

А вот такие мысли - это происки биокомаров которые тебя покусали

Чики Бамбони

Потому что коррупция и воры! Все в свои карманы . А народу нихуя .

Ви
Виталина

сволочи

Aq
Aquarius

Потому что эти богатства используются не по назначению.

Ви
Виталина

по назначению. Знаете какие зарплаты у менеджеров газо нефти и т.д.?

Aq
Aquarius

А другим как жить?

Ви
Виталина

выживать

Aq
Aquarius

ок

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что такие люди и желают,что бы и все так жили.

Игорь

Сейчас правда наказуема. И где сейчас С. Слепаков??

Ви
Виталина

жив здоров

Игорь

Где?

Ви
Виталина

какое это имеет значение?

Игорь

Вот и говорю - наказуема

Владимир Борисавич Должиков

А вы где, если не секрет, как сами считаете?!

Ви
Виталина

я считаю что сначала нужно свой народ обеспечить нормальной жизнью а потом лезть в чужие страны если попросят

Владимир Борисавич Должиков

А что для ТЕБЯ нормальная?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком вовред емуже

Светлана Агламазова

А ты радостно репостишь народ в говне?

Ви
Виталина

Света. не переймайтесь

Светлана Агламазова

Вика,уймись

Ви
Виталина

я вообще не при чем. Слепаков пел а в зале сидел Путин и улыбался. Скинуть видео?

Светлана Агламазова

Не надо.верю,что там был шабаш

Ал
Александр

Не заметили что жили при коммунизме.

Ви
Виталина

значит руководители КПСС были дерьмо

По
Полина

Так вечно же помогаем и раздаем,,

Ви
Виталина

ну так сначала своего ребенка накормить надо. а потом других а не наоборот