Ариф Гасанов

Если Россия было бы без нефти, газа, леса, золото, никеля и пр. природных богатств , какой уровень жизни было бы у простых россиян?

Ответы
Вера Попова

знаете,была я на экскурсии в одном очень процветающем городе .... там все кичаться богатством и достижениями, убрали все русское убрали даже памятник основателя этого города... я говорю где бы они были если бы не российский президент который платит им дань...а они нашей нефти нам на долго хватит а кстати и нефть у них тоже нашли русские пусть вместе с англичанами но по просьбе россии же.так что если бы не россия то некоторые еще сейчас обезьянами на деревьях сидели и рэзали бы друг друга в кровной вражде. украина забрала воду у КРЫМА А россия мога бы её же забрать у хохлов и они бы скулили скулили ..просто поменяло бы русло реки... но россия этого не делает так что залезь на дерево и не суди русских что и как бы было

Ариф Гасанов

на дерево залезают такие безмозглые как Вы. А я во-первых гражданин России 40 лет, во - вторых жалея о вас задал данный вопрос. О таких как вы говорят: рожденный ползать не сможет летать. Живите в дерме, вы к этому привыкли и на большего не стоите.

Вера Попова

а мне ваше мнение по барабану,и поменьше бы вас у нас нашли чем хвастаться.и история она сама за себя говорит,зайди в гугл и посмотри каких ученых и забретателей больше всего

Леди "Х"

Всё было бы хорошо ... мы знаем как выжить на своей Родине ! Америка санкции не накладывала бы . Лондон про "новичок" ничего бы не знал ... запад спит спокойно - жаба не душит !🙂☃️🎄🎂🍵

Artur Sova

Очень высокий..у них бы были деньги чтоб все это покупать...одним бог дает ресурсы а другим деньги на их приобретение...те кому деньги дает живут лучше чем те у кого ресурсы

Юр
Юрий

Высочайший. Только те нации, у которых есть всё это, могут позволить себе беспечное отношение к поиску лучших и более достойных способов жизни на планете Земля.

Наталья

Если бы такая большая территория не имела никаких ресурсов, это скорее всего была бы пустыня или вечная мерзлота. Людей тоже не было. Ни простых, ни золотых)))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Выше,чем сейчас.Наживаться не на чем и у власти были бы люди,заинтересованные в повышении уровня жизни,а не в воровстве.

Наталья Грибова

Так же бы и жили себе. А вот Миллерам туговато бы пришлось без приватизированных природных... наших богатств...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пойду ка выгляну, чего там на родной помойке происходит... бомжи дерутся с бродячими собаками за еду, все норм

Валерий Герасимов

Такой же,как и сейчас...Просто нефть и золото таскали бы в Россию вёдрами таджики,туркмены,узбеки и прочие ....

Грешник *****

глупый вопрос .....то есть если 1/6 часть суши была бы пустыня то и планета была бы другой и жизнь на ней тоже

Ариф Гасанов

Причем тут пустыня, японцы или венгры разве на пустыне живут?

Грешник *****

но размер японии несколько меньше россии ...... вроде на чукотке особых залежей нет а территория не меньше венгрии

Ариф Гасанов

Это наши горе руководители народу внушили что, если бы Россия было маленькая, мы бы лучше руководили. При Сталине страна было еще больше и после разрухи, но подняли же за короткое время.

Грешник *****

а они и большой неплохо руководят ....не знаю кто вам внушил обратное ..... дороги строятся хлеб есть ...машины покупаются и икру к новому году покупают .... враги побаиваются ..... лидера на международном уровне уважают

Ариф Гасанов

А уровень жизни населения Вас устраивает?

Грешник *****

когда и где всех устраивал людей уровень жизни?всегда есть к чему стремиться ...на этом стоит прогресс ....

Им
Имя

если бы Крым находился сейчас под юрисдикцией Украины, какой уровень жизни был у простых крымчан? 🤔

Ариф Гасанов

Украинские воры более наглые но мелкие, Российские воры более жестокие но крупные.

Им
Имя

хочешь сказать, при хохлах тебе жилось привольнее?

Ариф Гасанов

Я не жалею что живем в составе России, но справедливости ради скажу: мы крымчане еще не дошли до уровня жизни при Украины.

Им
Имя

семь лет слишком малый срок...

Ариф Гасанов

я оптимист, надеюсь к лучшему.

Им
Имя

вот и правильно, я сам такой.

Призрак

такого не может быть...) ну или была бы тундра.. был бы песец) а уровень был бы такой же))) у нас

Ариф Гасанов

ошибаетесь .Страной руководили бы грамотные специалисты своего дела.

Призрак

грамотные специалисты как правило работают..а руководят другие

Анатолий Митенёв

Россияне и так ничего этого сейчас не имеют, это всё разворовывается свитой вертикали.

Юрий Трущенков

Один из самых высоких в мире . Потому что всё это привезли бы сюда в самом лучшем виде .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если бы Европа не грабила Азию и Африку. Людоедство, в Европе было бы возможно?.

Бегущая По Волнам

Россия никогда не будет бе3 всего вышеперечисленного чтобы вы все тут 3нали

Оксана 🐉

Россияне не видят всех этих благ. Так что ни чего бы не изменилось

Марина Ежевик@

Да ничего бы не изменилось.Это всё равно не наше всё.🤷‍♀️

Ольга Никулина

Такой же как сейчас, народу все равно ничего не досталось.

Наталия Лескова

А это уже значения не имеет: ниже плинтуса не опустишь