Ирина Сорокина

патриотизм - понятие устаревшее??

Ответы · страница 11
Сергей Филатов

патриотизм не может быть понятием устаревшим пока люди делят землю на государства.

Павел Ткаченко

Это то, что должно быть в сути воспитания каждого гражданина и особенно в мужчинах!

Алексей Мммм

Если человек не любит свою семью город у него нет дорогих мест тогда да устаревшее

Ирина Сорокина

встречаются и такие...благо. что редко..

Алексей Мммм

К счастью все реже но не на столько как хотелось бы

Ирина Сорокина

ничего - не сразу Москва строилась!

Алексей Мммм

Да только боюсь что может оказаться слишком поздно

Ирина Сорокина

в 1941 тоже так многие думали...

Ирина Сорокина

да были!!! специально читала статью, этому посвященную...как только не ругали молодежь! а они потом Родину защищали..

Алексей Мммм

У меня прадед воевал рассказывал

Генриетта Романовна

Патриотизм - это любовь к Родине... Ни любовь , ни Родина не растворятся во времени...

Генриетта Романовна

Спасибо. Если бы не Ваш вопрос, то и не было бы моего высказывания...

Ирина Сорокина

и Вам спасибо!!! для этого и был задан! 🙂

Максим Романенко

ктото сейчас не проявляет уважение к стране в которой родился? тогда мы идём к ним

Дмитрий Минск

патриотизм-это когда холоп кичится тем, что дом его барина самый высокий в округе

Ирина Сорокина

примитивное толкование...советую заглянуть в толковый словарь

Дмитрий Минск

Патриотизм и общение с Пропагандонами очень вредны для вашего здоровья

Ирина Сорокина

не вам судить. мне так кажется..

Ирина Сорокина

извините. но цитируйте более умных людей!

Дмитрий Минск

она отражает моё мнение.а что вам кажется умным или нет-дело ваше.спросили-ответил

Олег Стебенев

Нет, просто либерасты-эти свободолюбивые люди без тормозов просто извратили его.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Татьяна Троянчук

оно не устаревшее, оно переходящее. например во время войны оно очень актуально))

Ирина Сорокина

а мне кажется, что и в мирное время актуально 😉

Руслан Абвгдежз

Нет, не устаревшее. Но нужно понимать, что в случае чего жертвы будут не напрасны.

Ви
Винсент

Нужное.......хотя смотря на патриотизм властьимущих откуда он возьмется у народа?!

Ирина Сорокина

а зачем на них смотреть? каждый отвечает за себя!

Ви
Винсент

Так патриоты Родину защищают,а значит и властьимущих........кто ж будет защищать воров и жуликов?!)))

Ирина Сорокина

Родина и власть - не одно и тоже! власть приходит и уходит, а Родина остается! наш народ в двух войнах это доказал!

Ирина Сорокина

читай - страна,со всем и всеми. кто там живет! для меня родина - Россия всех времен и названий!

Ви
Винсент

А для меня-СССР,Держава,а не путинская сырьевая дыра с продажными чинушами,бандитами во власти у которых деньги за бугром,без культуры,медицины,без производства и с/х,где народ-расходный материал для достижения целей....

Ирина Сорокина

не буду спорить на счет путинской, но в СССР жила...особого восторга не испытываю...тем не менее - власть приходит и уходит, а Родина остается!

Манана Догонадзе

Мне кажется не устаревшее, а обезображенное. А сам по себе патриотизм это хорошо

Манана Догонадзе

хорошо когда есть единомышленники 🙂

Lyudmila Harkova

Не только не устаревшее, но еще очень и очень актуальное в сегодняшней ситуации.

Александр Тимошенко

Для идиотов и подлецов. Патриот - это человек живущий для Родины и во имя Родины.

Ирина Сорокина

прекрасно сказано!!! СПАСИБО!!!

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),

Светлана Голофаева

патриотизм ни когда не устаревает, только "очертания и формы" Родины меняются...

Светлана Голофаева

🙂...удачи вам в наступившем году!!!

Ирина Сорокина

спасибо! взаимно!!! 🌹

Евгений Батькович

Нет ! Нет ! И нет ! Если президент патриот, думаю это как раз в "моде". И даже очень

Ирина Сорокина

👍 👍 прекрасно сказано!! 👍

Ирина Сорокина

это вам спасибо - порадовали!

Евгений Батькович

Не за что! Это мое хобби! Радовать! Самому очень приятно

Ирина Сорокина

какое замечательное хобби! и очень редкое! 👍

Евгений Батькович

Спасибо ! И вам радости по больше !

Ольга Делова

патриотизм никогда не устареет, это любовь к Родине и и готовность ее защищать

Артём Федя

нет. мы выросли на нем. если бы не этот смсл, то и в России было бы как на украине

Дмитрий Дискант

Патриотизм придумали негодяи, что бы заставить идиотов гибнуть за их интересы