Ирина Сорокина

патриотизм - понятие устаревшее??

Ответы · страница 15
Анатолий

ага! сейчас более модное понятие - национализм... или - хуже того....(((

Владимир Зыбцев

ни в коем случае! просто патриоты не так заметны, как ура-патриоты )

Владимир ...

Это больной вопрос. Сейчас патриотизм это борьба против кого то.....

Владислав Симаков

Это вечное состояние души , а понятие устаревшее как и все понятия.

хоть и власти мне никогда не нравились, я патриот с детства 🍷

Ирина Сорокина

молодец!!!! и я !!!!!! 🍷 с праздником!!!

Борис Штайнер

не знаю как в других странах, но в Беларуси это уголовно наказуемо

Ирина Сорокина

что - любить свою страну????????!!!!!!!!

Алексей Малашенко

Это понятие относительное, а относительные понятия не устаревают

Вл
Владимир

Пока существуют различные страны и нации это понятие не устареет

Вл
Владимир

Да сегодня праздник Казанской иконы Божьей Матери, и Вас с праздником!

K@
Khil_S @mail.ru

Кобели называют себя патриотами, а патриоты давно в земле сгнили.

Сергей Терпугов

Многие про человечность и совесть забыли, а Вы тут о патриотизме.

Ирина Сорокина

так это при желании...а его как раз и нет..

Сергей Терпугов

Ну ничего. Пушечное мясо не нуждается в мозгах.

Ирина Сорокина

конечно...не хватало мясу думать. тогда оно и на убой не пойдет..

Сергей Терпугов

А заодно и патриотизмом их можно смазать.

Сергей Терпугов

Ну мы пока что не знаем куда патриотизм присобачить. А про покрепче это уже другая история.

Alexaj Agafonov

это понятие актуально всегда особо в переломные моменты истории

Алексей Напозаков

ПАТРИО С ЛАТАНИ ЭТО РОДИНА.БЫВАЕТ УСТАРЕВШИМ СЛОВА МАТЬ АЛИ ОТЕЦ

Олег Горлинский

Нет ,если бы устарело вы бы уже китайский изучали муж был бы араб!

Ильдар Ахмедзянов

..весьма спорное понятие.....для гражданина - Похвально! Однако есл

Павел Борзенко

Да сейчас для многих 30 Серебрянников Иуды более привлекательны.

Ирина Сорокина

надеюсь, что не для многих!

Ирина Сорокина

это не самое плохое качество!

Koryak 123

для меня нет! семья и Родина-это патриотизм. остальное болтовня..

Влад Подпорин

понятие не однозначное !! можно любить страну можно государство

Ирина Сорокина

это уже демагогия! любить надо Родину!!

Влад Подпорин

родина у меня СССР (родился в этом гос-ве ) !!! щас что ??? дальше

Ирина Сорокина

а сейчас - федерация...какая разница? только в названии

Влад Подпорин

Пля !! а я оказался в гос-ве (шлюхе ) Украине которая зад то востоку то западу подставляет !!! А страна то нравилась

Ирина Сорокина

понятно...товарищ по несчастью..из какой области?

Руслан Смирнов

глупость, патриотизм - понятие вечное. Важно верно его понимать.

Ол
Олег

Нет! Это нужно прививать с раннего детства и укреплять с годами!

Сергей Зиненко

его сильно многие пытаются использовать в своих мелких целях...