Taira

Делаете ремонт сами или предпочитаете доверить профессионалам?

Ответы · страница 3
Алла Киркижова

у меня муж все сам делает, очень качественно, НО, НО, НО - очень медленно

Taira

Ага а если скажешь - обидится, да?

Алла Киркижова

оооооо, да еще как! прям до развода!

Денис Иванович

чаще профессионалы, но стараюсь частичку души через свои руки вложить

Диман Вдв

Если позволяют финансы то профессионалам лучше доверить,ну а так сам

Victor Balan

Смотря что....если по мелочам ...то сам а если серьёзное-профессионалам

Эрих Фон Манштейн

я и есть профессионал... к кому обращаться, если сам не хочу делать?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если есть лишние деньги, то конечно пусть кто-то другой делает

Александр Куркович

Кое что я делаю лучше сам. Сантехнику - выбираю сам, ставят профи.

Ан
Андрей

Что-то сам а что и профессионалам достаётся, Бог велел делиться

Константин Стемковский

Как говорит моя дочь папа у нас один поэтому всё делает сам... 😄

Юрий Козырев

Только сам, профисионалам поле ремонта этим не пользоваться...

Марсель Набиев

У самого руки на месте, кузнец-ювелир. обои пусть другие клеют.

Игорь Глебов

По обстоятельствам....Каждый баран должен носить свой курдюк..

Fалия Алимжанова

Пусть делают профессионалы, по молодости любила делать сама.

Николай (Msk)

большую часть сам, но без электрика и сантехника не обойтись

Konstantin Kotov

по-мелочи сам...по-сурьёзному--профи.-и быстрее и качественее

Александр Ххххххххх

что поважнее - профессионалам, хоть вроде руки не из задницы

Радик Сафиулин

Делаем сами но так хотелось бы доверить профессионалам))))))))

Александр Бурдуков

если хочешь чтобы было что0то хорошо сделано, сделай это сам

Алексей Журавлёв

исключительно сам! так как мне это доставляет удовольствие

Павел Шкляр

Если сам смогу сделать, делаю сам. В другом случае., нанимаю.