Василий Неколаевичь Четвёркин

Может ли наука взять уроки у природы ?

−6
Ответы · страница 7
☆Super Star★

конечно 🧐

☆Super Star★

это уже философия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже взяла.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Естествознание. 6 класс. Роль науки. Вопрос исследования /04.09.2020/ - YouTube

Василий Неколаевичь Четвёркин

А типо крило самалета от птиц

Татьяна Меренюк

Може і ні!

Татьяна Меренюк

Тому що багато людей на матеріальному сидить і робить вибір свій, а не природи.. но думаючи що вона це робить!

Александр Пантелимонов

Она берёт

Александр Пантелимонов

Где идут исследования, а это значит по земному шару

Евгений Николаевич

да, очень

Евгений Николаевич

честно говоря я неможко пьян, мне лень вспоминать, но их масса

Евгений Николаевич

Ну чего?

Евгений Николаевич

ааааа.. а я-то ждал умов. спасибо

Ludmila Drile

конечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно вы крылья самалета взяты от птиц итд как думаите рас человек делит открытия и внедряет значит все это кемто создано ....имею в виду птиц

Ludmila Drile

я даже имею смелость. предположить ,что это создано творцом.

Ludmila Drile

🙂 просто вспомнила, что вы тоже часто полагаетесь на библию. и даже высказывания помните по страницам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20 идите научите все народы , крестя их воимя отца сына и святога духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь , ктож это ?

Ludmila Drile

☕🍫

Искра

Должна...

Искра

Кому надо - тому и должна))

Искра

Нет настроения в дебри лезть

Искра

☕

Искра

Что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попил чиек , с будербродом сливочьное масло и мед ,

Искра

Это хорошо. )

Искра

👋

Михаил Черевичный

Обязана.

Михаил Черевичный

Потому что яблоко упало на голову учёного.

Михаил Черевичный

А как же, вывел закон всемирного тяготения!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да кто нарушает этот закон тот дорого платит за жизинь ,кроме парашутистов и летчиков ито иногда чревато ...

Галя Татарочка

Конечно

Галя Татарочка

Добавив несколько рядов подобных бугорков на лопасть турбины вертолетов и ветряных мельниц, инженеры смогли увеличить мощность, при этом уменьшив сопротивление и уровень шума.

Галя Татарочка

Светлячки = Мощный светодиод

Галя Татарочка

Ученым удалось воссоздать свет, излучаемый органами свечения светлячков. Их светодиод излучает свет на 55 процентов ярче оригинала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И люди все это открывают и пременяют , но ведь ктото все это создал ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имею в виду природные тварения

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Обязана

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так .... усовершенствоваться и быть на 'одной ноге' с природой но для народа.)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я заметил одну тендецию ,открытия приводят людей к уродству , теже самалеты гробят экологию , ядерные реакторы тоже самое еще похлеще

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Может, пора переходить в докаменный век?))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такими тесмпами использования открытий к тому и идет

Тахир Кутлугалямов

Конечно

Тахир Кутлугалямов

Эхолот. Где то читал что он позаимствован у то ли животного то ли у рыбы. Гироскоп. Если поискать можно ещё найти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое разнообрази е премененых открытий , сколько еще откроем , откудо у прероды стоко интересного ?

С&
Сама "Доброта"

Конечно

С"
Сама "Доброта"

Люди хуже зверей. Чуток слабость подать.. сожрут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие качества предсказаны в Библии , появление их связано с кое чем

Т*
Таня ****

Обязана

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почемуже , самалеты , крылья птиц , паутина , типерь изготавливают парашуты , итд

Галина

конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

И кские открытия внедреные вам подуше

Сабрина

конечно

Лаура Сырбу-Швец

Конечно

☀️ Ольга☀️

Конечно

Елена

конечно

Аглая

Обязана

Fedor Shkenev

И берет

Fedor Shkenev

экзоскелеты

Fedor Shkenev

Слушайте-ну наберите в тырнете-долго писать. Кстати-есть целая отрасль науки-бионика-которая занимается протезами и тп конструкциями

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно а в прероде тоже скилет ?

Fedor Shkenev

А Ваше мясо на чем держится?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обдуманная структура значит создана