Юр
Юрий

Известного путешественника пригласили в гости.
- Последние три года я жил среди людоедов,- рассказывает он собравшимся.
- Боже мой! - воскликнула хозяйка, всплеснув руками. - А я приготовила баранину с черносливом!

Ответы
Cветлана Логинова

продолжение... И тут, в глазах путешественника застыл немой вопрос....

Юр
Юрий

Из кухни раздается грохот и звук бьющегося стекла.- Господи, что ты там делаешь, дорогая?- Ничего, дорогой, все уже сделано.

Юр
Юрий

)

Cветлана Логинова

Это из серии про бедных студентов, которые в общаге на кухне едят мясо- забегает первокурсник, спросил можно ли чуть-чуть поесть, ему разрешили... он жует и для поддержания разговора говорит: Что-то мне наш Декан не нравится, в ответ все хором: Не нравится- не ешь!

Юр
Юрий

- Доктор, вы говорите, что срок у меня 23 недели. Вы уверены?- Да, я уверен.- Точно 23, а не 27?- Никаких сомнений, 23 недели.- Боже... Я не за того замуж вышла!

Александр Книга

у хозяйки не нашлось на угощение человечины видимо.

Юр
Юрий

- Как дела, Боярский?- Порапорапоразному!

Александр Книга

у Бояркого дела не вожно,ему и всем курильщикам -кого он возглавляет,запрещяют курить бамбук на людях.

Юр
Юрий

ерунда конечно, закон этот- похабень сплошная- по телевизору чуть не по р но- это норма, а курить по телевизору- нельзя.

Тагаймурод Джалолов

наверно он к людоедам пришел в гости

Юр
Юрий

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Любовь Овчинникова

В следующий раз исправится.

Юр
Юрий

Мать говорит дочери:- Ду ра, что повела его в кино - там каждая лучше тебя! Ты поведи в парк - там одни деревья!

Геннадий Чернявский

Хозяйка наверно блондинка?

Юр
Юрий

Вы , что, солдаты?! Развели тут грязи, сидите, как свиньи в берлоге!

Геннадий Чернявский

Армейский юмор-вторая Одесса

Юр
Юрий

что то общее наверное есть- но в Одессе не был)

Геннадий Чернявский

Я только на Привозе был

Юр
Юрий

- Как дела, Боярский?- Порапорапоразному!

Татьяна Моисеева

А где вопрос и в чём прикол?

Юр
Юрий

Мать говорит дочери:- Ду ра, что повела его в кино - там каждая лучше тебя! Ты поведи в парк - там одни деревья!

Юр
Юрий

Женщина прибежала в милицию.- Меня изнасиловали тринадцать человек!- Не волнуйтесь, гражданка, всех найдем.- Всех не надо. Только третьего, восьмого и двенадцатого.

Татьяна Моисеева

Я уже слышала этот анекдот.

Юр
Юрий

бывает

Lidia Krasova

Это у нее вопрос был такой?

Юр
Юрий

Звонок в банк:- Вы даете кредит пациентам психоневрологического диспансера?- Даем, но под сумасшедший процент.

Яков Гусев

да, чернослив был лишний

Юр
Юрий

- Кто там? - Это из милиции. - Кто? ! - Пожарные. - Зачем? ! ! - У вас утечка газа. . . Здравствуйте, вы верите в Бога?

Тамара Бадмаева

неувязочка вышла)))

Тамара Бадмаева

ну вы так и разите)))

Юр
Юрий

перегаром?

Тамара Бадмаева

юмором нескончаемым)))))))))))))

Юр
Юрий

Яичница по-холостяцки: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник…

Тамара Бадмаева

нда))

Сергей Колаев

Людоеды повлияли

Юр
Юрий

Фотограф на свадьбе: - А где же наша счастливая пара? Один из гостей: - Да вот же они: невеста и ее мама.

Сергей Колаев

Я уже отвечал

Юр
Юрий

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт.

Сергей Колаев

Извини но бред

Юр
Юрий

)

Сергей Колаев

Она и так возбуждает и училка тоже

Юр
Юрий

)

Алекс Лес

ну иииииииииииии

Юр
Юрий

.

Сергей Сорокин

О н ещё сожрал потому что у людоедов ни чего не жрал

Ольга Морозова

и что это значит

Ольга Морозова

ну и рогач её муж

Юр
Юрий

Женщина прибежала в милицию.- Меня изнасиловали тринадцать человек!- Не волнуйтесь, гражданка, всех найдем.- Всех не надо. Только третьего, восьмого и двенадцатого.

Ольга Морозова

ну это не жена а проститутка

Юр
Юрий

Шубы, украшения, макияжи, маникюры...и хрен тут разберёшь, кто элитная бл@дь, а кто светская львица...

Ольга Морозова

ну как ни будь определи

Мудрейший

хороший анекдот

Юр
Юрий

Ученые подумали и пришли к выводу, что совесть у человека находилась в хвосте.

Мудрейший

если она есть то это верно

Юр
Юрий

Водка самая идеальная косметика - и сам замаскировался, и на подругуприятно посмотреть.

Мудрейший

хахаха 😄

Tнет Нет

попал к своим))

Юр
Юрий

Хирург разглядывает рентгеновский снимок:- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовойкости. Ну ничего, в Photoshoр все исправим!

Tнет Нет

))))привет, остроумщик))) всегда найдешь чем порадовать))

Юр
Юрий

Одна блондинка - другой:- Я сделала себе вторую дырку в ухе!- Ну и как, теперь лучше слышно?

Tнет Нет

смеюсь)))

Юр
Юрий

- Ты чего такой мрачный?- Денег нет.- А ты не пробовал хотя бы по 100$ в месяц в заначку прятать?- Пробовал. Нахожу...

Tнет Нет

супер)))

Жаль хозяйку.

Требую продолжения банкета.

Юр
Юрий

Мать говорит дочери:- Ду ра, что повела его в кино - там каждая лучше тебя! Ты поведи в парк - там одни деревья!

Воспитанный человек никогда не скажет:"Пошел ты...Он скажет:"Я вижу вы далеко пойдёте..."

Юр
Юрий

)))))))))))А вот культурный человек, сказал бы-заткнись, Хью, пожалуйста!

Так в чем мораль?

Ольга Воронина

вкусы разные

Юр
Юрий

Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливый человек должен уметь стрелять.

Валерий Вологжин

и это хорошо

Юр
Юрий

Мать говорит дочери:- Ду ра, что повела его в кино - там каждая лучше тебя! Ты поведи в парк - там одни деревья!

Валерий Вологжин

можно в зоопарк там крокодилы

Юр
Юрий

)

Ксения Левина

С М Е Ш Н О 😄

Юр
Юрий

- Кто там? - Это из милиции. - Кто? ! - Пожарные. - Зачем? ! ! - У вас утечка газа. . . Здравствуйте, вы верите в Бога?

Ольга Протасова

да хорошо

Ольга Протасова

бывает

Юр
Юрий

В конкурсе "Мисс Бюст" победила девушка, лицо которой так и осталось неизвестным.

Ольга Протасова

это олько у нас возможно аноним

Юр
Юрий

Женщина прибежала в милицию.- Меня изнасиловали тринадцать человек!- Не волнуйтесь, гражданка, всех найдем.- Всех не надо. Только третьего, восьмого и двенадцатого.

Wilson Wilson

СПАСИБО.

Юр
Юрий

.

Wilson Wilson

ПОРАДОВАЛ

Юр
Юрий

)