(Григорий)- Шаман

У меня вопрос к тем кто испытав на не отвеченную любовь. Как Вы с этим живете?:-Наверно тяжелая ноша?

Ответы · страница 2
Танюшенька Душенька

Ниче не поняла, но наверное - да

(Григорий)- Шаман

Раз не поняла:-Зачем говоришь- да.

Танюшенька Душенька

Действительно, че это я

(Григорий)- Шаман

Я вижу ты сама себя любишь- Танюшенька- Душенька.

Танюшенька Душенька

Поясни))

(Григорий)- Шаман

А что тут пояснять. Ведь ты сама себя назвала таким именем, а это дает повод так думать.

Танюшенька Душенька

Вот никогда бы не подумала, что таким образом проявляется любовь к себе)) хотя с другой стороны, не называть же себя, к примеру, Танюшка-Дурнушка))

Alisa Romanova ♛

а не отвеченная любовь это как?

(Григорий)- Шаман

Когда приготовилась,а он не хочет.А короче:- не знаешь, это уже хорошо.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Смотря, как к этому относится!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сердцу не прикажешь...... Я жила с нелюбимым человеком. Но он был на все 100% уверен, что я безоговорочно его люблю..... так что...

(Григорий)- Шаман

Значит Вы его обманывали, прикидываясь влюбленной.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот потому и говорю, с чего Вы взяли, что Вас полюбит та, которая уже не свободна? В чьем сердце уже живет другой!!!

(Григорий)- Шаман

Ну если у нее другой, я и не буду претендовать на её сердце.Оно не свободно и принадлежит другому.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вы не поняли ничего!

Gek Stormov

что значит" на не отвеченную?"

(Григорий)- Шаман

Это очень хорошо, что Вы этого не знаете. Вам и не нужно этого.

Надежда Гончарова

Давно это было,забыла уже

Анастасия

дело прошлое,как говорится перегорело

(Григорий)- Шаман

А не обидно из-за того,что было потрачено время в пустую?.Ведь столько вокруг хорошего. Каждый должен знать себе цену, но главное не переоценить. Все должно быть в меру.

Надежда Гончарова

Не обидно-я много времени не потеряла,быстро прошло

Анастасия

тогда может и было обидно,но со временем все прошло и жизнь расставила все по своим местам,да и кк говорят все что не делается к лучшему

(Григорий)- Шаман

Как понять, амнезия,или по собственному желанию.?

Галина Одинцова

все проходит со временем

(Григорий)- Шаман

Так и должно быть. Но есть и такое, что ломаются судьбы, вот об этом нужно также думать.

Галина Одинцова

у каждого внутри есть стержень,это рассудок,надо только понять,любишь ли ,или просто увлекся,любишь - отпустишь,поймешь,а вот в увлечении можно и себя потерять,как личность,как игроки теряют

Людмила Кабаева

всё со временем проходит

(Григорий)- Шаман

Значит у Вас все хорошо.Я даже за Вас рад.

Ирина Кочеткова

...время всё лечит...........

(Григорий)- Шаман

Но иногда и калечит. Как больно, помнить всё.... и жить....С нелепой фразой "Время лечит".

Ирина Кочеткова

..Все раны заживают.......если Вы сами их не будете ковырять...........

(Григорий)- Шаман

Вы счастлива! Значит у Вас еще нет такой раны которая кровоточит всю жизнь. Ковыряй её или нет. Дай Бог такого не испытать.

(Григорий)- Шаман

Просто не испытав не поймешь.Да пусть и не будет такого испытания.

Татьяна *..

Тяжело, но время лечит.

(Григорий)- Шаман

Принимаете лекарства любви?.

Татьяна *..

Другой любовью, которая сильнее чем предыдущая

(Григорий)- Шаман

Вот это понятно. Клин клином.

Галия Абдрахманова

не испытывала не знаю

(Григорий)- Шаман

А тот кто рядом с вами был?

Любовь Шатская

тяжелая, но жить надо

(Григорий)- Шаман

Жить нужно, в любых случаях.

(Григорий)- Шаман

Старайтесь жить нормально.

Ромашка

нет, привыкаешь

(Григорий)- Шаман

Это уже хорошо. Главное привыкнуть?

Ромашка

а тут самое интересное, как это убить))

Наташа Кузнецова

просто обидно

(Григорий)- Шаман

С обидой можно справиться.? Ваша обида прошла?

Веточка. /

привыкаешь...

(Григорий)- Шаман

Да, привыкнуть можно ко всему.

ОК
Олеся Кубатина

Ни сколько

(Григорий)- Шаман

Все можно стерпеть, это все правильно, согласен с Вами.

ОК
Олеся Кубатина

От любви любви не ищут. Если ты любишь, то люби и не требуй ответной. И если она ответна, то это счастье. А если нет, то сердцу не прикажешь. Как ни заставляй себя.

(Григорий)- Шаман

Но это чистая философия. Жить не зная что тебя любят, это просто не чувствовать равно ценной жизни.

ОК
Олеся Кубатина

Это если любишь в ответ. А если нет, то чувства этого человека не интересны.

Алексей Городецкий

регулярно

(Григорий)- Шаман

Регулярно, это хорошо или плохо.

Алексей Городецкий

Регулярно живу хорошо.А любая боль со временем проходит

Шолпан Шакабаева

любви нет

(Григорий)- Шаман

Прошла любовь - увяли хризантемы!

Олег Тафинцев

наверное

(Григорий)- Шаман

Вам этого не пришлось пережить.

Олег Тафинцев

слишком старый стал.не помню.и ты старым будешь не вспомнишь.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы?

(Григорий)- Шаман

Я отвечу, если Вы зададите вопрос, тот что Вас интересует.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

но мне и ваш ответ интересен...

(Григорий)- Шаман

Я человек наивный,...Думаю что меня любили и любят. Без этого человеку трудно жить.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы не о том ответили...у вас другой вопрос..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы спросили-как выжили те,кто испытал безответную любовь..

(Григорий)- Шаман

Да, я это спросил. И многие мне ответили, хоть и самую малость,но я их всех понял. Свое ощущение я также написал.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и как вы живете?после всего?