Королева"Осень"

Нужно ли жить с мужчиной до свадьбы?

Ответы
Ра
Радомир

Необходимо!!!!! Надо притереться ..посмотреть..взять семейный разгон)))...я знаю пару..они разошлись хотя оба ну просто суперские люди!!!Знаете из за чего-не совместимость в постели!!! И это ох как не мелочь!!!

Ра
Радомир

Да..имело место быть...а жаль..

Юрий Дивеев

Всё смешалось в доме облонских. Раньще это был грех и блуд. Теперь гражданский брак, где ни кто ни за что ответственности не несёт. Но и тут государство встало на сторону женшины.

Спокойная Старость

«Милый, я лягу с тобой в постель только после свадьбы». «Хорошо, дорогая, позвони мне через пару дней после твоей свадьбы».

Адресат Выбыл

Желательно после свадьбы не расчехляться и не превращаться из принцессы- лягушки в вечно недовольную всем жабу

O X A N A

Сексуальная совместимость, пожалуй, поважнее всех остальных будет. Поэтому я считаю, что да.

Yts - 62

Желательно. Тогда точно будете знать, что он за человек, как вам подходит.

Инна

Каждый решает для себя.. может поживёшь и свадьбы не надо))

Алексей.

Да зачем ?? Он Вам и после свадьбы успеет надоесть !! ))))))))))

Ен
Енот...вот...)

конечно живи...иначе что - сдохнуть предлагаешь?)))

Королева
Королева"Осень"

Что вы... Скажете, сдохнуть....??? 😁

Юр
Юрил

....Если есть опасение ...что сбежит....😳🤥

Лили

Ну если она за ним в очереди стояла,,, хвостиком ходила, пятки целовала то да.... жалко, если сбежит😂😂😂😂

Юр
Юрил

Эт кто так посмеет ????

Лили

Да любая неуверенная дама - крокодил)....

Улугбек

Нынче это стало лишь условностью... свадьба-то...

Королева
Королева"Осень"

Как всегда - верно. С вами полностью согласна.

Татьяна Стручкова

Не знаю, я сама до свадьбы с ним 12 лет прожила.

Королева
Королева"Осень"

А потом - оформили свои отношения.

Николай Кашенцев

вы сейчас об одном и том же мужчине?🙂

Bлaduмиp

Это лишнее , но данное понимание утрачено

Я Счастливая

А я так в это верила. Так хотела чтобы один и на всю жизнь.

Александр Захаров

Тогда свадьба не нужна. Она смысл теряет.

Agnostic Front

Вполне так многие живут и потом женятся

Zаиц Харофый

Не обязательно. Можно только трахаться

Tr
Traveler

А что тогда после свадьбы делать?🤔

Королева
Королева"Осень"

Вопрос на вопрос, как то не красиво.

Александр Жук Эстония Таллин

не попробовав последнее дело жениться

Я По Твою Душу...

После свадьбы заметите разницу)))

Королева
Королева"Осень"

После это другое - само собой.... , а вот до свадьбы-интересно.....

Королева
Королева"Осень"

Как вы считаете нужно, можно, правильно, нет, жить половой жизнью мужчине с женщиной не оформив официально свои отношения,до свадьбы.? 😊 теперь должно быть понятно.

Королева
Королева"Осень"

Женщины всегда мололодые, у женщин возраста нет юные.

Я По Твою Душу...

эт я в курсе)))просто тема подсудная,вот и интересуюсь))

Королева
Королева"Осень"

Нормальная, сейчас вошло в моду жить гр браком, потом споры вопросы не зак рожд дети. Т д. Вотрос Нужно это или нет... Стоит игра свеч.