Мисс

Почему так сложно найти половинку себе,друга,который бы был ответственный,развивался в светлом направлении,почему нынешние мужчины хотят без обязательств только интим?

Ответы
Константин

ну не хотят переваливания проблем еще одного человека на себя.. наверно.. Ведь щас женщины тоже не те... что были раньше.. Сразу все переваливают на мужчин.. и он должен им сразу почему то.. Причем ладно там кран отрегулировать.. а порой сходу валят - ой у меня проблемы с жильем... а ты думай ты же мужик.. или ой у меня рак нашли.. он в ахуе.. бегает деньги ищет.. а потом она- ой ошиблась.. и тд.. тоже мозгов то не у всех хватает.. я уже о мудрости молчу.. мудрую девущку найти это как изумруд.. у всех развитие как у детей.. с притязанием на взрослость.. Почему то многих надо учить готовить и тд.. Вот нет машины - купи.. Оплати мне учебу почему то.. и тд.. много детского сада

Мисс

😅 ахахахах во времена настали

Константин

ну... все меняются.. под одними условиями..

Artur Сова

Я вам отвечу...одно и то же качество по разному проявляется в мужчине и женщине...в женщине это смирение..в мужчине это ответственность...подобное притягивает подобное...у не смиренной женщины безответственный мужчина..у смиренной ответственный....поэтому..для того чтоб вокруг женщин были ответственные мужчины надо самим быть достойными их....смотрите в глобальном смысле...много вокруг вас безответственных мужиков??а сами какие??

Мисс

ну идеальнфх то все-равно нет есть подходящие

Artur Сова

Заметно...вы в магазин зайдите в любой...женских вещей в три раза больше чем мужских...почему??мужчина мыслит разумно..ему не нужны побрякушки а только нужное и полезное...женщине же нужно и нужное и не нужное...так как женщина мыслит своими желаниями..

Artur Сова

Идеала нет так как люди меняются..

Мисс

или не меняются совсем

Artur Сова

Если бы не менялись был бы идеал..я меняюсь

Leonid D

Это очень сложный воПрос...надо ведь воспитывать детей с малолетства, как в 17 веке и в баню ходили всей семьёй не стесняясь и девочкам-сёстрам место уступали и профессиям разным учили и думать тоже учили... И Были раньше и химики и физики и лирики, а щас ОДИН ЕГЭ И КТО ЕГО СДАСТ, ТОТ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ, ПОСЛЕ вузА🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Никита Ближний

Потому что так предсказывалось в Библии что большинство людей будут эгоистичными. Во 2 книге Тимофею 3 глава с 1-4 стихи записано "Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными .... упрямыми, гордыми, любящими удовольствия"

Мисс

😟я знаю,читала

Никита Ближний

А что вы тогда переживаете?)

Никита Ближний

А как давно вы читали Библию?и как она вам?

Мисс

давно

Никита Ближний

Больше не читаете?

Slam Di

Люди в большинстве случаев стали алчны, злы, жестоки и каждый живёт в этом мире ради своей собственной выгоды чтобы сделать хорошо только своей заднице. Всё просто.. Потому и тяжело... У меня также тяжело родственную душу найти

Нурболат Булегенов

Это зависит скорее, от понятия остатся человеком, это не зависимо от пола, дурной человек есть дурак, и есть всему грань и ответственность, это ответственность перед всего человечества и будущего....

Женя Верзилин

Да по моему всегда и во все времена такие проблемы! Может не в том обществе, не в том социуме общаетесь. Ведь не всегда девушка думает об интеллекте при виде такого супер-пупер супермена....

Эд.влад. Михеев

Потому, что обязательства, это ответственный напряг, а интим - заоблачное удовольствие. Нужно быть очень интересной личностью, чтобы перевесить эти факторы. В реальности это сложно.

Ан
Андрей

Мужики всегда интим хотят. Много наркопедов, алкашей…..согласен. Но есть и спортсмены, целеустремлённые, но их меньше. А что за светлое направление?

Мисс

ну когда человек достоин носить назвние ЧЕЛОВЕК,когда стремиться к хорошему ..исправляться

Ан
Андрей

Сейчас каждый понимает « хорошее « по своему. Кто то людей кидает и считает это правильно. Бухарики тоже уверены что это нормально, бухать в смысле. Так что нужно найти человека близкого по духу себе.

Ма
Марина

Когда женщина соглашается на отношения без брака, это и есть "без обязательств". И не стоит рассчитывать на ответственность мужчины.

Ге
Геннадий

Деградация молодёжи..., это план мира сего нынешний, хотят, чтобы только потребляли и платили, семью и общество отрицают вообще.

Антон

)))Вы сами виноваты, усилия затрачиваемые мужиком, несоизмеримо меньше чтоб получить интим - чем для самообразования))

Мисс

ни в чем не виноваты

Антон

))Сударыня)) Почему вы так считаете?) Может вы мне ответите, что такое "Одиночество на протяжении 11 лет"?))

Руслан Саркисян

Здесь Лень зарыта глубоко. Она и управляет ,знаю людей которым лень даже думать ,куда там ещё о будущем?

Ѻлегъ

Юля, сейчас, в этот мир, пришло очень много душ из миров Пекла ...у них, увы, несколько другие установки.

Ѻлегъ

и они, в том числе ...но, это, как правило, души вставшие на негативный путь развития. и их можно считатъ "аборигенами" ...как правило, они здесь давно

Мисс

а что за души из ада это что

Ѻлегъ

это нормальное явление. на стыке эпохи Лисы и эпохи Волка, душам Пекельного мира, достигшим определенного уровня, позволяется воплотиться в миру Яви ...в мире Людей

Мисс

аа..это типа президентов ну да

Ѻлегъ

"президенты" - как правило, души старые, но они, как т все, имеют завесу безпамятства

Ольга Ермолаева

думаете мужчинам легче найти себе половинку, которой он нужен, для которой хочется горы свернуть....?

Мисс

не легче

Ольга Ермолаева

я думаю, что так во все времена было . просто нас не касалось

Андрей Афанасьев

Ну да почему простое так сложно. Я с первого свидания, ну ночи, твой муж со всеми обязательствами

Arkadi Kaspin

Я думаю вы ещё не встретили свою половинку,все ещё будет,главное терпение,ваше от вас не уйдет

Ангелина Петровская

Современные мужчины инфантильны, не хотят брать на себя ответственность за жену, детей.

Ал
Алексей

милые . кому упрек . вы сами родили вырастили маменькиных сынков а теперь кому предьява

Мисс

я никого не рожала и надеюсь не будет я чайлдфри.

Ал
Алексей

я не личностно обобщаю

Максим Jw

В этом виноваты во-первых, сами женщины. Во-вторых, ТВ: фильмы, музыка, журналы.

Геннадий

👍🤝

Мисс

вот так и сотаются одни бывает

Мисс

*остаются

Максим Jw

Чего, сотаются?