Елена Чайникова

ребенку 2,5 года, можно несквик давать (шоколадные шарики с молоком)???

Ответы
Паша Петров

Не травите детей с детства всякой гадостью. Лучше сделай ему пюрешку из фруктов!!!!!

Евгений Бабенко

Давай то что считаешь нужным, чтобы потом не жалеть , что чего-то не додали.

Ал
Александр.

почитайте несквик, попробуйте дать и посмотрите нел ли аллергии.

Татьяна Prinsessa

нет. для ребенка, да и для всех лучше всего натуральные продукты

Елена Чайникова

чем посоветуете заменить, старший ест

Татьяна Prinsessa

свежие ягоды (зимой замороженные, но оттаянные) с молоком и сытно и вкусно

Татьяна

Думаю, можно... Но немного- шоколад детям нежелателен...

Алена Елеонович

а вы состав почитайте,я своему ребенку не дам такое

Натали Коломейцева

как га мой был маленький такого не было.

Алина Гор

Мою внучку видите?Она их уже в год ела.

Владимир Данилов

Даже пиво в небольших дозах!

Владимир Данилов

Не обижайтесь, если неумело пошутил. А если серьезно, то конечно можно, на упаковке же все написано!

Елена Чайникова

спасибо, что не отвечаете грубо, как некоторые

Владимир Данилов

Не время сейчас друг-другу грубить! Да и не в моем характере! Терпеливо нужно к людям относится-мы же такие разные с виду!

Лиля Сережина

нет,он ведь еще маленький....

М*
Марина *****

если нет алергии то можно

Кочеганова Ольга

Там в составе пальмовое масло, ароматизаторы и стабилизаторы. А это в е совсем не полезно!!! Я своей дочери не даю такие продукты.