Девушка Загадка

Как относишься к тем, кто обсуждает тебя за спиной?

–1
Ответы
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Если вы говорите что-то про меня за моей спиной, то это слышит только моя попа… а ей, знаете ли, до одного места!"

Андрей Васильев

Стараюсь вести себя так, что бы меня не обсуждали за спиной. Но если уж обсуждают, то я этого не знаю.

Наталья Демешина

На каждый роток не накинешь платок...им видно нечем больше заняться!

Суссанна

Кто нас ругает и осуждает, тот нас лечит и берет наши грехи на себя.

Та
Татьяна

вспомнила слова одной дамы "деточка, говорят- значит вы интересны".

Св
Свят

Если о тебе говорят: Значит ты не просто живой? А живой интерес !!!

Юрили

С улыбкой..иногда со смехом, особенно когда человек злится))).

Юрий Дивеев

Не люблю, но и не реагирую. Не даю лишнего повода для сплетен.

Татьяна Лымарь

С юмором: их слышит только мой зад, а ему до одного места))))

Владимир Ананичев

Если они у меня за спиной, значит, я впереди. Пусть.

Олег Драг

Значит я личность которой боятся сказать в лицо

Зиннур (Октябрьский)

Спина моя круглая, как залезешь, так и слезешь.

Алевтина Немерова

Я не слушаю, что говорят за моей спиной....😊

Алла Алистратова

С недоверием, брезгливо..

Ваша Маша

когда меня нет, они могут меня даже бить)))

Parchemin( Сердце Пирата)

Что часто и бывает. Как-то не задумываюсь

Сергій

Если вам плюют в спину, значит вы впереди

Игорь Морозов

С уважением ! Значит я ещё кому то нужен .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Типу им на язык больше кулака))

Елена Данилова

Ну чёрный пиар, это тоже пиар

Анна

Никак. Мне они не интересны