Mарина

Вот жила себе Царевна-Лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, в сказку попала!?😲 😁

Ответы
Niherasebeblia

Поцеловал Иван-Царевич лягушку. Обернулась лягушка красной девицей и обвинила Ивана в жестоком обращении с животными и сексуальных домогательствах.

Кубинец

Во прикол, что же за царство такое, где царевна работу, работает. А с другой стороны лучше в светлице сидеть, чем на болоте.😅

Ербол Оспанов

Это про Царевну-Лебедь сказка, наверное. Лягушку, вроде куда то натянули. Или что то путаю

Игорь

Ну что поделать если любовь-морковь. Остаётся только к плите или к печке, пирожки печь.

Сергій

Вот смотрю я на свою лягушку и вижу, ни чего не изменилось, спит, ест, гуляет

Mарина

🤣🤣🤣

Сергій

🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Так нефиг чужие стрелы хапать! Выбросила бы - и жила в болоте 😛

*****Кира

конечно а хрен ли она стрелу ловила значит ей это надо было

Соучастник

Нутк...повезло ей...из болота да замуж...за самого Царевича...

Николай Ушаков

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!!

Владимир Ермоленко

Во во,а то сиди себе на болоте,лови комариков...))

Владимир Тунгусов

Сама виновата, не надо было стрелу поднимать.

Бакыт Аккеизов

выбора нет, либо в сказке, либо за бортом))))

Андрей Лященко

Разве не так ? А то бы и сидела бы в болоте .

Владимир Шульц

То есть лучше всю жизнь в болоте квакать?

Инна

так то в болоте жила, а то во дворце!😆

Эдуард Лев

А в тине что, лучше было?😜

Саша Аут

Вот именно. Нефиг из болота вылазить!)

Ра
Раиса.

И ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО !!!!🙄 😁

Майя Петрова

Вот-вот! Мужик сказку сочинял!

Михаил Алексеенко

Кто припомнит хоть одну жабу?