Эд

Играя на струнах других - не забывайте затянуть поясок )

Ответы
Лариса Ларуша

скорее, надевайте защитные очки...т.к. их струны становятся слишком натянутыми...как бы не получить отдачу...😅 😂 🤣

***********

😂у вас вопросы , словно вы устали и вас достали 😂

Эд

а может я жутко спокоен и безумно любопытен

***********

Тогда рада за вас , удачи 👍

Эд

благодарю, и вам всего хорошего 🌺 😌

Befora

не забывайте затянуть свою песню

Befora

даа

Befora

верно. есть о чем сожалеть

Befora

это я тебе

Эд

🌸 😌

Befora

👍 🐱

Маша

Это как ? переведите ?

Маша

в кровать и затихариться , что бы никто не слышал и не видел https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1b4fe063980a0444f55d01e18b2ff653&n=33&h=215&w=287

Эд

думаю им и на тремпиле будет удобно, а там уж разберуться кто с чем )

Маша

🖼 ..... да ради бога )))

Эд

ну не надо вспоминать его имя в суе )

Маша

ой ...и правда , что то разошлась ... это вы меня развели ,вы виноваты ,что повелась ..... пусть простит глупую- Боже ))))