Капа Магна

А вот как вы так ловко с налёту определяте, умён человек или глуп, как пробка? (В основном, разумеется, второе). Эх...мне бы так...

Ответы · страница 2
Es. Vik.

Лучше не надо. Ужаснетесь))

Капа Магна

Ладно. Умру в неведении. Только уж и вы не обзывайтесь

Es. Vik.

Да ладно живите))

Es. Vik.

Ну буду я обзываться))

Капа Магна

Да хоть и обзыаайтесь. Я пока поживу

Es. Vik.

Умница)))) так держать!)

Алек Александров

А ты пообщайся и все

Капа Магна

Вопрос именно о беспочвенных диагнозах

Евгений Андреев

Кто это так умеет?

Евгений Андреев

Прости. Пошутил. Просто язык зазудел. Ты красивая и добрая и умница, уверен в этом.

Евгений Андреев

Эх, теперь жизнь оставшаяся мне будет немила. Может, помиримся?

Капа Магна

Мне нужно не менее 36 часов. Хотя Вы первый начали. Значит, 72. Это если Вы ничего не будете предпринимать.

Евгений Андреев

А для чего 36 часов нужно? Чтобы отойти от обиды?

Евгений Андреев

Хорошо, я жду.

Читатель

По речи

Капа Магна

Не допускаете, что умный может придуриваться, а глупый-умничать?

Читатель

Может, конечно. Однако речь все равно покажет истинный уровень. Просто требуется время

Капа Магна

Именно об этом и вопрос! Время!