Александр Савич

Ангел,лишённый крыльев,становится Сатаной?

Ответы · страница 4
Сажида Валиахметова

Он остаётся ангелом,но те,которые это сделали,сожгли всем мечты свои.

Лидия Ильичева

Ангел всегда остается ангелом и ни кто не может отнять у него крылья.

Ольга Дубовиченко(Кудакаева)

Не забывайте, что сатана-это падший ангел. И у него так же есть крылья

Мария Новикова

нет, он становится обычным человеком и так снова наработка до Ангела

Валентина Сиволапова

Нет. Он просто становится приземлённым, проще - земным, а не духовным

Егор Правдин

Нет, он становится человеком, потому что никакого греха не совершил

Блаженный Януарий

нет, как мужик лишенный яиц не становится бабой, всего лишь скопцом

Александр Савич

Аналогия сомнительна, а сведения относительно скопца верны!...

Виктор Соловьев

Люцифер - это высокоразумные внеземные духи, а сатана - суть земная.

Наталья Мойланен

Прислужником сатаны,демоном. Сатана он в единственном экземпляре.

Тамара Алексеевна

Ангел пожелавший заиметь то, что ему не принадлежало стал сатаной.

Окселенко Ирина

Наличие или отсутствие крыльев, не меняет внутренней сути ангела.

Ал
Александрович

Ангел ,лишённый крыльев , это вовсе не ангел, а его некое подобие...

Светлана Артамонова(Сорвачёва

КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ ---- ОНА НАЧИНАЕТ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ

Александр Савич

Ну, обламывают только тем,кому крылья мешают летать на метле ...

Странная Тетка

Странная логика. Человеком он становиться. До Сатаны ещё далеко

Нелля Нефедова Босенкова

Я думаю что не так это будет плохо-прозрение все равно наступит

Трофимов Владимир

становится - чёртом, так как у Сатаны крылья были и будут всегда

Александр Провков

ОН ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ...БЕРЕГИТЕ ЕГО...

Елена Крехова

Невсегда, может он становится спокойным и более приземленным))

Елена Лихацкая

НЕТ.ОН ЖДЕТ КОГДА ВЫРАСТУТ ДРУГИЕ .ПРОСТО НЕ ЗАЩИЩЕН ОТ ВРАГОВ.

Аркадий

Да, ладно? серьезно? Вот, значит как оно... Кто же его так? За что?

Аркадий

Как это "на чужое"? Разве ангелы не божьи слуги? Разве они не выполняют его поручения и только?

Александр Савич

Если попам - Гундяеву и иже с ним позволительно торговать спиртным и сигарами, дабы боженька послал ещё один крутой внедорожник, то и ангелочкам позволительно, с воли Всевышнего, не богоугодные деяния...только попадаться нельзя!

Аркадий

А, т.е. они ведут себя так же естественно, как и попы, а если почитать и древнегреческие боги?

Александр Савич

Конечно!. Если всё от Бога, то и весь негатив оттуда же...

Аркадий

Это точно! Но священники категорически с этим не согласны!