На
Наверное

Что такое чувство собственного достоинства и откуда оно взялось?

Ответы
Таяна

Внутренняя опора и уверенность в своих силах, себе. Это приобретается в детстве, укрепляется родителями через их поведение и поступки в сторону ребенка, через их эмоции и чувства.

Ёл
Ёлка

Уважение себя. Бережное к себе отношение, и так же со стороны окружающих.

Изо_Льда)

Интересный вопрос, но после работы у меня не думается))

На
Наверное

А чё так ?)

Изо_Льда)

Мозг отдыхает 😄

На
Наверное

Эт хорошо)

Изо_Льда)

🤭