Рысинский Василий

Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату,
видит под одеялом его жена и еще кто-то Мужик встает, одевается и, молча, прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
- Сара, кто это?
- Не знаю, хам какой-то. Ни тебе здрасте, ни мне до свидания

Ответы
Tatyana Thelyapova

Приходит Абрам домой. В постели Сара с дублером. Дублер вскакивает, а Абрам за ним. Бегают вокруг стола, а Сара кричит: " Абраша ты его рогами,рогами!" Представь картинку!