Vera Yarashevich

Моя знакомая Вера Рогова (Джиган) г.Узда - так описала свое состояние души, когда казалась ,что жизнь потеряла смысл...Как много раз сжимала сердце боль,Обида плакала слезой... И понимая жизни соль Борьбу вела сама с собой. Я уставала от безверия,Предательством была сыта, Не находила я спасения И у распятого креста...Была отчаянной без меры, Стояла часто на краю И не забыть мне те потери, Что в жизнь врывались мою...P.S.Теперь у неё всё хорошо, она сделала все,что может сделать только Женщина

Ответы
Арман Лесток

Единственно хорошо, что может сделать женщина - родить ребенка ( если не считать сам процесс делания) - природа не позволяет это сделать через ж...пу! Все остальное или плохо, или ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Лисовский Николай Васильевич

Слишком напыщенно и цветисто для человека который действительно стоял на краю. Скорее игра на публику

Vera Yarashevich

Не зная, не надо делать поспешные выводы

Лисовский Николай Васильевич

Я немного знаю жизнь и людей и знаю что женщины в любой ситуации стремятся прежде всего пококетничать и покрасоваться. В горе люди не пишут стишков, а когда все позади - тем более

Vera Yarashevich

Это не стихи ,а боль перенесенная и высказанная в словах

Лисовский Николай Васильевич

Если боль уже позади и все хорошо, зачем ворошить то, что уже ушло, да еще выставлять напоказ?

Вячеслав Чалый

виват КОРОЛЬ... местного разлива...

Vera Yarashevich

Спасибо землякам!

Вячеслав Чалый

и Вам всех благ!

Анна Матвеева

Дорогу осилит идущий!

Vera Yarashevich

Все верно

Григорий Шапиро

Искренне рад!👋 🌹

Vera Yarashevich

Спасибо💓 🌹

Ми
Михаил

Зачем имя и фамилия

Vera Yarashevich

Я написала автора описавшего свое состояние души, только и всего

Ми
Михаил

Ябеда

Ля
Ляся

У каждого свой путь

Vera Yarashevich

Да, кому, что предназначено

Ля
Ляся

У каждого своя проекция

Alone In The Dark

Мужикам бы такое))

Vera Yarashevich

Увы,увы

Alone In The Dark

Но не все же мы такие бестолковые))

Vera Yarashevich

Нет, я с большим уважением отношусь к мужчинам, у нас так заведено в семье

Alone In The Dark

Вот не надо про уважение?? Это мы должны уважать женщин, какая бы она не была и хотябы понимать относительную величину вашей души))) Знать что это такое быть бабой))) А уж потом о себе думать!

Vera Yarashevich

Если не будет уважения, то не будет и семьи

Alone In The Dark

Будет блять да вот только вы не смотрите как демоны в обычные мелочи которые постепенно убивают сложенное)))

Василий Тимощук

а ВЫ что же ?

Vera Yarashevich

Её ,мы поддерживали, но иногда излишняя забота напрягает, она была за это благодарна

Василий Тимощук

так продолжайте ?

Vera Yarashevich

Конечно, её окружают настоящие друзья и дети

Василий Тимощук

а сейчас что же не так ?

Михаил Румянцев

Дай ей Бог!

Vera Yarashevich

Спасибо, я ей обязательно передам Ваше пожелание

Дмитрий Каракозиди

Браво....

Vera Yarashevich

Спасибо