Ан
Анна

Как вы борете свои страхи?

Ответы
Александр Шульга

Как правило, эмоция страха без явных причин, говорит об ослаблении защитных функций физ. тела. Буквально человек вздрагивает по всяким пустякам, даже от падения карандаша. Это нарушение иммунитета и прежде, нарушение астральной зоны или астрального тела. Причины и поражения могут быть разные и молитвой такое не исправишь. Я человека сравниваю с зАмком, а астральное тело с крепостной стеной, которая должна быть равноудалена от физ. тела и без разрушений. Если наше тонкое защитное тело сдвинуто под чьим-то воздействием или нарушена целостность, когда может проходить к телу возмущающая частотная характеристика-отрицательная информация длительное время, то это состояние может перейти в патологию физ. тела, начнутся заболевания внутренних органо или конечностей, можно сказать на ровном месте и именно там или с той стороны, где "забор" оказался ближе к "зАмку", а сначала с этой стороны может кожа покрываться "мурашками" или иными ощущениями... Как Вы чувствуете страх, где Вас приперает?

Андрей Опалев

Смотрю - нужно ли мне бояться или же есть что-то поважней, чем мои страхи. На самом деле страх - это эмоция, возникающая в ситуации угрозы потери чего бы то ни было - вещей, людей , положения, отношения итдитп (посмотрите в толковых словарях определение слова «страх»).Если вы будете искать в своём непосредственном окружении вещи безопасные для вас, и обращать на них своё внимание, скорее всего вам удастся справиться со своим страхом.

Антонио Гареев

Смотря, что за страх. Помню все одолевал страх перед штангой, перед тренировкой. В итоге включал музон и танцуя тренировался, пока не дотренировался, что ни слег с протрузиями возникшими от перегрузок. И так можно любой страх победить, но по любому при этом лучше руководствоваться разумом, а ни желанием его победить, чтоб не угодить...🤣😂😅

Ан
Анна

Ну это я так пчёл боюсь,потому что аллергик. Но это уже на уровне фобии. А так страх перед собеседованием, например

Антонио Гареев

Ну, с пчерами раз на раз не приходится. Помню до армии у нас была своя пасека и, ужалит пчела, а организм на е яд - ни какой реакции, а иной раз жахнет и капец, хоть скорую вызывай, чтоб ни сдохнуть. Ну ю, а по поводу собеседования, так тут дело привычки, чем чаще будешь принимвть полобного рода процедуры тем быстрее к ним привыкнешь, т.е., как развивают ораторское исскуство, так и это прстепенно развивают в себе.💋

Осенний Вальс

Вы не боитесь темноты – вы боитесь того, что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.

Ѻлегъ

барышня, не заглянув в глаза страху, не поняв причин, побороть его невозможно. но, как только ты осознаешь его природу, ты получаешь шанс просто его переступить 🤷‍♂️

Ан
Анна

Это я знаю, смотрю и преодолела. Но есть более глубинные

Ѻлегъ

Ань, принцип тот же ...не зависимо от уровня

Ан
Анна

Вообщем просто времени больше нужно?

Ѻлегъ

если судить с точки зрения Мира материи - да, абсолютно так, Аня

Дмитрий

Когда мы учились в школе Чтобы побороть в себе всякие страхи мы отправились ночью на кладбище,прошли его вдоль и поперёк ,страшно не было...Так проходят пустые страхи

Дмитрий

Просто надо взять и сделать или пойти ,попробовать

Ан
Анна

Я на кладбище скоро буду ходить как на работу. Поэтому кладбище не подходят. Их уж точно не чего боятся, даже ночью

Вынос Мозга Вручную

Медитирую. Сажусь, закрываю глаза и представляю, как к земле летит астероид, и вот завтра утром он с землёй столкнётся и всем хана. Вроде и бояться нечего.

Ринат Фамутдинов

А я не борюсь... Они пугают, я пугаюсь и что-нибудь делаю!!! Самое простое, появился страх, а вдруг обкакаюсь и... иду в туалет! Всё! Страх пропал!!!

Warlock

.. Начнём издалека.. Меня напугать- проблематично.. Смерти я не боюсь.. Уже привык подыхать.. Но есть страх за родных.. Тут я бешусь..

Ход Конем.

Никак не борю. Иногда борюсь и перебарываю. Иногда, правда, они побеждают. Раз на раз не приходится..🤷‍♀️

Andrey And

зачем с ними бороться ..присесть ..договориться ...бухнуть "мировую" ...и уосьио страхов больше нет )))))

Анастасия Лаврик

Иногда обхожу их. Мои это пауки , полеты стараюсь не летать и страх смерти, стараюсь не думать

Виктор

Женщинам советую - только под одеялом с теплым, тебе понятным мужским началом🤣😈😇🌸

Андрей Акбаров

У меня их нет, я по жизни оптимист и не знаю как можно жить и чего-то бояться

Ан
Анна

Оптимист это иное.

Андрей Акбаров

Если в человеке живет жажда и любовь к жизни ему нечего не страшно, это и есть оптимизм

Ан
Анна

Страшно, оптимисту темболее. Он жаждит к чему то стремится. Он видит что завтра у него лучше, чем сегодня. И он как ни крути чего то боится. Как раз оптимист, боится больше, чем пессимист. Так как настроен к тому что ему предстоит кошмар. И он к этому готов

Андрей Акбаров

😁рассмешила, все свои планы строю заранее и смело притворяю в жизнь, многого добился, если бы боялся нечего бы, что у меня есть на сегодняшний не было

Валентина Мишняева

Я не борюсь, я стараюсь преодолеть их на какой то момент.

Александр Трященко

всё страшное уже позади, дальше меня пугать себе дороже

В Лад

Вхожу в них и вижу, что я сам родственен им и одно с ним

Z*
Z*Ирина*

никак.. я их игнорю.. побороть их я все равно не смогу .

Ел
Елена

Стараюсь жить сейчас и сегодня... Иногда получается)))

Томас Манн

я с ними не борюсь, я с ними мантировкой разбираюсь