♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сыктывкарский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек. — С этой игрушкой вы всегда найдете ребенка там, где его оставили. 🤣 😁

Ответы
Ал
Алёнка

есть методика у нас в глухих поселках,за веревочку к батарее привязывать

Татьяна Бородкина

Счастливое детство, игрушки прибитые к полу.))

Мо
Морская

Не-а мой сбежит))))

Наталь

🤝 👍 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шутка хорошая, но все же отмечу: в Сыктывкаре завод чугунного литья действительно есть, но он в 40 км от города, в селе Нювчим (административно Нювчим относится к Сыктывкару). Месяц назад я стоял рядом с этим заводиком. Собственно, ЭТО чуть больше сарая, но чуть меньше большого сельского дома на одну семью.