Татьяна :))

Сколько шуток и анекдотов про ВДВешников вы слышали? Может быть, вам кто-то говорил, что это они напиваются каждый год 2 августа и ведут себя неприлично? Не верьте! Это провокация! Настоящий ВДВешник – это пример рассудительности, спокойствия, мужества, доблести и трезвости! 🖼

Ответы
Kamil Kamilov

вот один из них коротких: 4 (четверо) ВДВ шников бухие идут ели в обниму песни поют. на улице один чуть в сторонку отходит звонит в телефон: алё! ну как все биржевые операции прошли успешно я скоро буду! И опять к тем троим присоединяется, притворяется сильно пьяным!

Искорка.

Ага, только я дочь гулять в этот день в город не пускаю) наверное там много не настоящих, вот они и буянят.

Ринат Фамутдинов

Я за! Придурки бухают!!! С праздником! Но я не ВДВ... радиомастер батальона, в точках не был

Ринат Фамутдинов

Я просто 30 апреля 1096 года был в Припяти (командировка) и видел...

Татьяна :))

вы год правильно мне написали?

Евгений

ВДВешники - это которые кирпичи о свою голову ломают? Яркий пример рассудительности.

Евгений

Вы.

Евгений

"Настоящий ВДВешник – это пример рассудительности, спокойствия, мужества, доблести и трезвости!"

Игорь Коваленко

Действующие да а кто в запасе почему бы не потусить.

Александр Емельянов - Женат

вот и пусть пиз_ят этих идиотов - пьяных...

Ле
Лета

особенно вечером, дада)

Серый Перец

Зачем такому парашют?

Серый Перец

Да ну? Вы знаете этот стишок?

Серый Перец

* *
летит десантник словно камень
в руках сжимая автомат
в его глазах сияет пламень
в подсумках несколько гранат
он длань карающей десницы
для устрашения врагов
он от сапог до поясницы
похож на греческих богов
железный мускулюс глютеус
комбинезон на части рвет
как Моцарт Вольфанг Амадеус
летит десантник и ревет
слова просты и величавы
тем кто успел повоевать
знаком девиз державной славы
“****а мать ебена мать”
и этот крик из поднебесья
на всех врагов наводит страсть
и сразу их натура песья
стремится в обморок упасть
десантник вниз ныряет круто
сейчас придет врагам капут
он вниз летит без парашюта
зачем такому парашют

Татьяна :))

😀 😀 ой, развеселили

Юрий Шкворенко

🍷 🌷 🍫

Татьяна :))

Спасибо,Юрий!🙂

spiry

Согласен!

Татьяна :))

У вас в городе уже чувствуется праздник?

Татьяна :))

ехала сейчас на работу- из одной машины - флаг ВДВ))

spiry

У нас тоже на улицах машины с флагами..

***Kym***

УРА !!!