Морошка

Десятая пошла.... Медаль "За трудовую доблесть" - знак отличия присуждается сотрудникам, достигшим больших высот в своей сфере деятельности. Над мальчиком просто стебаются?:)))))🖼

Ответы
Елена Чистякова

Сын Кадырова, 7 орденов у мальчика, среди казаков тоже полно ряженных, а генеральши у Шойгу все в ордена и медалях. Ценность их на уровнем юбилейнных значков.

Павел Суздалев-Заславский

На всероссийской выставке породистых лошадей первое место, и золотую медаль на всякий случай вручили Адаму Кадырову. 🖼

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Niherasebeblia

👍да ему уже и породистую невесту подготовили!🖼

Морошка

Бедный мальчик.... с дотаций хотят регион снять.

Niherasebeblia

они у него на дотациях?

Морошка

Чечня вся на дотациях. Предложение пошло в правительство. Не угодили царю

Niherasebeblia

дань Чечне на новоязе-дотация!

Морошка

👍

Василий Сычёв

Как то нелепо выглядит. И взгляд у него отсутствующий, словно он не понимает что происходит с ним

Морошка

Устал...

Сергей Никифоров

Просто фотомонтаж не очень качественный, не то фото подобрали...

Морошка

ему и этого хватит:))))

Шредер Брошураторович

Это доказывает наглядно уровень идиотизма аппарата управления не только Чечни, но и России.

Шредер Брошураторович

Если Рамзан Кадыров убил своего отца, то боится, что его сын Адам сделает тоже и с ним, вот и награждает. Хотя этот цирк от мании величия, типа у такого достойного сына может быть только достойный отец. Тешит Рамзанчик своё эго и самолюбие.

Морошка

Мама его как к этому относится?:)

Шредер Брошураторович

А там мнение женщин не спрашивают.

Морошка

🤷‍♀️ их дело солдат рожать.

Шредер Брошураторович

к сожалению так.

Чанга Чунга Чунгович

Над его отцом стебаются. А ребёнок пока не понимает всю глупость своего положения.

Морошка

в 15 у детей уже есть чувство собственного достоинства. Вот....подпитывают....

Александр

Скоро высшую дадут - ишак на фоне гор, как отличнику ословодства.

Морошка

:))))))))))))Привет, Александр. У кого же из них медаль была за достижение в пчеловодстве. Не у папаши ли его?

Александр

Привет! Да хоть "Мать-героиня", обесценили все награды, теперь это фенечки.

Морошка

Мать моя несколько десятков лет на тяжеленных работах отработала за "ветеран труда". А этот сразу может претендовать на нее.

Niherasebeblia

да тут для него медалей заготовлено...маманегорюй!🖼

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

🖼и т.п.

Вадим

Я бы уже помер от такого количества ударной работы....

Морошка

:)))))))))))))это он еще только приступил

Вадим

АрхиТрудоголик какой-то! О говорите немедленно! А то потеряем парня!

Ценитель Прекрасного

Сколько медалей ещё неполученых... скажи, кукушка.

Морошка

🖼

Анна

Это над россиянами и их героями издеваются.

Морошка

вроде как 4 млн. Так осудили и заклеймили! Чтобы опять....

Анна

В том то и беда что те времена не осудили. И памятники Сталину ставят!!(((

Морошка

те, кто 10.15 лет назад школу оканчивал, уже и не знают о тех репрессиях ничего. И мы не знали. Я однажды спросила учительницы...она аж лицом посерела....не ответила ничего.....Я лишь потом поняла. Финская фамилия и учительницы была.

Анна

Да, для молодежи это просто история. Да ещё и оправданная современной властью. Я когда то не понимала как люди молчали в Германии и СССР,воемен Сталина.. а вот так как сейчас. Варят понемногу, но страх уже есть

Морошка

я в начале нулевых много разговаривала с ветеранами. Так вот.....В мирной стране, в своей квартире, они в разговоре о былом на шепот переходили, вдруг.........

Наталья

Возможно, это будущий президент России.

Морошка

вам это надо?

Наталья

Мне-нет.

Морошка

👍

Oleg Mirov

Стебаются не только над мальчиком.

Ки
Кира

Все молчат ,как воды в рот набрали

Lliry Hess.

Ещё кольцо в нос и будет порядок.

Морошка

это когда одежда кончится.

Lliry Hess.

Ещё спина есть.

Морошка

🖼и об этом

Lliry Hess.

Смешно же.

Морошка

но официалы разных стран идут на этот балаган! (почти стихи)

Lliry Hess.

Только обзьяньих стран. Они любят бусы.

Rinat Famutdinov

Бронежилет у него такой!!!

Морошка

:))))))))))классная задумка:))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он наверно уже не рад🤣

Морошка

я надеюсь, он не совсем дебил.

Морошка

ну тогда....ему это нравится

Морошка

и то верно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Время на идиотов тратить (

Игорь

Папаша прикалывается

Николай Бочкарёв

Скорей над народом.

Юрий

ух ты. Как у Шойгу)))

Морошка

:)))))))))))

Юрий

🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Фотомонтаж на 3-