Ерророчка Вышла

Высшая доблесть картошек - быть сваренными в мундирах?

Ответы
Леди Иск

А от лица картошки всё это звучит обречённо - "«После того, как нас выкопали, какие-то люди живьём содрали с наших тел кожу и бросили в кипяток вариться заживо…»."

Леди Иск

В логике вам не отказать, нет)
Думаю, когда хочется есть, то можно и наплевать на переживания какой то рандомной картошки, увы))

Ерророчка Вышла

Это философия всей нашей жизни))

Леди Иск

Прискорбно киваю шляпой, утирая украдкой слезу))

Ерророчка Вышла

Да был бы повод слёзы лить) всего лишь банальный закон курятника в действии)

Леди Иск

О, боже, да))) Лишь бы не тигрятника))

Игорь Погребняк

Да под "вонючее"🤗 (нерафинированное) маслице, да под хлебушек-то бородинский, да под хамсичку-то азовскую, да под графинчик запотевший.......☝️🤦‍♂️😉

Сергей Харечкин

хм. Я теперь буду варить их по стойке смирно, с салютом и отдачей почестей, под "боже царя храни". А кастрюлю накрывать не полотенцем, а флагом.

Семён

Картофельная доблесть, устоять в любом виде и в любое время года, а выжившим вернуться назад в землю ... жизнь продолжается ...

Не Ангел

Так точно! Это положение было в ведено в картофильный кодекс после приравнивания запекание в золе к самоубийству.

Серый

Высшая доблесть всего - выполнить свою миссию на Земле. Картошке быть съеденной, а не сгнить.

Дмитрий

нет. истинная доблесть картошки-это когда она кидается в раскаленные угли в самое пекло .🤫

Раш

"Вот американцы свободные, у них даже картофель - free, а у нас - в мундире"(КВН "Новые армяне")

Abstrakt User

Некоторые из них пребывают в депрессии (в подавленном состоянии и без мундира).

Ерророчка Вышла

Это вкусно))

Abstrakt User

Печёная картошка вкуснее.

Ерророчка Вышла

На костре

Abstrakt User

Я в СВЧ частенько делаю.
Мелкую целиком, среднюю пополам, крупную на четыре дольки, в стеклянную кастрюлю, приправа, немного соли, половина столовой ложки воду, накрыть и на 12-14 минут (плюс-мину, зависит от мощности печки и от дозы картошки).

Сергей

А мне в мундире не нравиться. Вкус своеобразный. Вот печёная в углях, смак

Lаzy

Обреченная она.... По любому. Если за зиму не сожрут, то весной- посадят.

Ерророчка Вышла

Точно, Вадим)

Владимир Ковалев

Посмотрите фильм "Девчата" там говорят о множестве блюд из картошки.

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее Запеченными в углях...........и чтобы потом вся моська черная........

Bl
Blockphild

не согласен! доблесть быть в салате ОЛИВЬЕ! иначе это не оливье!

Виктор

Посмотрел бы я в лица "генералов" их за обе щеки умянающих😅👍

Лара

Есть ещё картошка по генеральски)))как вариант в иерархии)))

Уху_Евшая Каза😏

С селедочкой мммм.....😋 Вкуснятина,уже хочу,прям с утра 😍

Музыкальный Кот 🐈

Ды, даа!)

Уху_Евшая Каза😏

Если я выйду в магаз,то обязательно))))

Музыкальный Кот 🐈

Доставку закажи)

Ма
Маска

с силёткой в шубе изкартохи а мундиры всем снять. Можна

Эльвира Мандрыка

И вылечить дыхательные органы человека, заболевшего.

Ерророчка Вышла

Точно)

Эльвира Мандрыка

Народную медицину не надо забывать.

Анна

и сьедены жареными ..........правда не цыпленок табака.

Игорь Калиниченко( Русский)

Лагман, для меня это реально, повседневка. Ну, тут в Гороховце, где я сейчас живу. Шаурма, если не праздничное, то статусная еда. А, за бигмаками они в Нижний ездят. Это, типа как у трапера подстрелить белого койота.

Анна

Повседневка это Борщ, а за логман я полжизни не знала, и ничего бы и не потеряла.

Игорь Калиниченко( Русский)

Борщ, обожаю. А, лагман. Научится, не сложно. Но, это будет , лапша с мясом. Как и плов, может быть просто рисовой кашей . и борщ, супом с капустой.

Анна

А вы спец видать во многом!

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки, да. В том что мне реально интересно. ( секс , да , тоже. Но, не фанат. Кроме него есть дела).