Чужой

Дожили! Мужик на официальном мероприятии без носков! 🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Это давнишнее фото, тут посвежее ситуации есть .Жена Канье Уэста посетила ресторан в бюстгальтере и прозрачных колготках
Бьянка Ценсори вновь вышла в свет в откровенном образе.🖼

Чужой

Привыкли сосать? Вы и такие же очень удобные властям - вам ввалили за щеку, вы зачмокали и вопросов не задаёте. Успехов! 🌹

Иринка Осенняя

За собой смотрите! Что ж так наша жизнь-то покоя не даёт???🤬 Это же не Ваше, спите спокойно. Что ж неймётся-то всё!🤬 У вас всё ок- так и сидите в своей жизни, не хера меня учить как жить!🤬 Свинья лежит в луже грязи и ей нравится. Что ж Вы её из лужи не выгоняете?

Чужой

Кого-то учить? Такого и в мыслях не было, удивляюсь тупости и покорности стада. Ну да это их выбор.

Иринка Осенняя

Какого хера рассуждать о чужой жизни?

Чужой

😃✋

Владимир Павлов

Нуу....ну не постирала эта женщина вовремя, вот и пришлось...Да наверняка он подумал, что там только на неё будут смотреть вот и....🙄😳🤔🥴😂😂

Чужой

И не понимает, придурок, что этим он свою даму позорит.

Упс

Просто спутница забыла надеть труселя - носок дал срамоту прикрыть. Но носки сейчас без голени, маленькие, скрывают плохо

Владимир Коваленко

В "Ерелаше" совсем критиковали мужчину в классицеском костюме, но в спортивных кедах, а что видим скйчас?

Чужой

Что же видим?

Владимир Коваленко

Не понял вопроса!

Дэн

У неё наверное есть какие-то трусы, невидимые. Так наверное не очень ходить в тряпочках без трусов.

**
******** ********

Пришлось как то соответствовать партнёрше, хотя лучше бы смотрелся босиком и лысый

Чужой

Ой!

Алексей Генералов

А Вы как хотели! Нам показывают , что толерантнее надо к ним относиться.

Чужой

Пусть продолжают показывать, это не мешает иметь своё мнение.

Константин

Просто пытается хоть как то соответствовать спутнице..а она то хороша

Чужой

Что есть то есть!

Чужой

🤝

Ти
Тина

Позор мужику. Даме без трусов,должно быть стыдно за него.🤷‍♀️🥲

Чужой

Он не понимает, что свою даму позорит.

Ти
Тина

Не понимает точно, паразит такой.

Чужой

Вот вот.

Александр Беспалов

Так и без галстука. А вот женщины подозреваю вообще без многого

Чужой

Ой!

Нина

, если бы только он, а то, что на даме лишь загар от трусов ... 😁

Чужой

😱

Нина

Феерично! 😁

Цв
Цветочек

Есть носки такие, следки называются...думаю, у него подобное...

Чужой

Для мужчины нормально ЭТО носить?

Цв
Цветочек

Если платья такие носят на официальные выходы, то носки - мелочи...
Это Европа, а вы же знаете их ценности...
Меня не удивляет...

Чужой

Соглашусь.

Nn

Она ему носки на 23 не подарила, взамен он ей трусы на 8 так же

Чужой

Возможно.

Сергей Дж.

это же вагино-платье

Натали

Хорошо, если ветра не будет, а то весь срам будет снаружи...

Натали

Это к чему?

Ко
Костя

К прикольному видео :))

Натали

🖼

Ко
Костя

🤭👍👍👍🌷🌸🌼

Натали

😁

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Да и у нее все интимные части наружу. друг друга стоят.

Чужой

😱

Та
Татьяна

Какие носки, если он даме трусики даже не смог купить!

Чужой

Вот он, придурок, не понимает, что отсутствием носков свою даму позорит.

Та
Татьяна

А она не позорит саму себя? У нее только полосочки от загара.

Чужой

Ей носки не нужны она в босоножках.

Alina Nn

видимо, 23 февраля себя плохо вел, без подарка остался

Чужой

Точно, как-то сразу не догадался. 👍

El Fuego

красивая женщина это все что я заметил

Vi Za Vi

Кстати,желание обнажаться,есть признак шизофрении

Чужой

Ой!

Niherasebeblia

аха,а телка без трусов,это мелочи жизни!🖼

Чужой

Она в босоножках, в них носки не нужны.

Светлана Степнова

Баба не лучше оделась, всё на ружу блин, капец 🙄😄

Светлана Степнова

Каждому своё 🤣

Чужой

Да, это немцы правильно придумали.

Светлана Степнова

Флаг им в руки 🤣

Чужой

Ну да ну да.