Дмитрий Лебедев

Уважаеиые феминистки! Вы вот кричите о якобы дискриминации женщин в армии, на флоте, в Церкви, во власти... но это по вашему восприятию. А есть ведь и узаконенная дискриминация: в УК сказано, что ЖЕНЩИНАМ НЕ ДАЮТ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК! Предлагаю вам всей толпенью навалиться на этот факт дискриминации и исправить его!

Ответы · страница 11
Баяр

для вас, христ у язычник монгол-бабы были равноправ, а то бля востооок.

Баяр

пытался написать что для вас христиан монголки в равноправии с мужами были непонятны, это был шок для византии

Дмитрий Лебедев

Не жил в те времена, не могу ничего сказать, увы...

Баяр

Лебедев мне врагов ненадо 😄

Дмитрий Лебедев

Да не пытаюсь я ни с кем враждовать...

Баяр

😄

Raven Collins

поддерживаю! хотят равные права, так пусть будут равные права во всем!

На
Наталья

Я себя к феминисткам не отношу.Поэтому и исправлять ничего не желаю...

Зара

вы правы, ведь именно женщины совершают самые жестокие преступления

Дмитрий Лебедев

А жестоких не надо. Мкжа - полицейского из р5вности убить, и пожизненное.

Зара

ну это вы уж так немного загнули

Дмитрий Лебедев

Нет. Уийство полицейского - пожизненное. УК, ст. 105.

Зара

ну вот а у нас то украинский

Зара

так что все довольно таки печально

Дмитрий Лебедев

Не знаю... тема вроде исчерпана, новая в голову не приходит...

Валентина Демидова

Если бы мужики рожали, наверно бы и женщинам срок по жизненно давали.

Дмитрий Лебедев

А нас все устраивает, мы равенство во всем целью жизни не ставим. Если б поставили уже б и рожали и вскармливали. Геннач инденерия чудеса таорит. Праада такие чудеса что дыбом волоса...

Валентина Демидова

Для женщин равенство не цель жизни, а самоуважение.Ну а вас конечно все устраивает, поэтому ваша цель пьянки и помойки. Помельчали вы господа.

Дмитрий Лебедев

Емли б их не тысяча была, я б Вам посоветовал ответы посмотреть. И убедиться что им цёль... а спившихся жёнщин я видел значительно больше, чем пьяных мужчин.

Дмитрий Лебедев

Когда все смотрят в одну сторрну то получается 1937 год...

Наталья Черипанова

просто они боятся что женщина его отсидит, мужики точно не справятся

Дмитрий Лебедев

Ааа... пожизненный отсидит и покойницей выйдет... зомби... жуть.

Наталья Черипанова

а мужчинам и этого не дано

Ольга Власенко

Мы уже не кричим о дискриминации, нас заглушили женственные мужчины.

Дмитрий Лебедев

Просто нет неоходимости. У Вас такая позиция, я выразил к ней отношение. Но лбсуждать ее не вдохноаился.

Ольга Власенко

Вот это по мужски не перечить женщине.

Вета Россия

Зачем?)))) Они такие эти феминистки: тут- феминистки, а тут, раз, и нет))))

Дмитрий Лебедев

Ну вот и верь после этого в светлые идеи...

Любава Кочеткова

Я не отношусь к ним, и считаю, что перед законом и. Богом !!!, все равны,,

Дмитрий Лебедев

Позиция достойная уважения

Анна Дьячук

На пожизненный срок соглашаемся добровольно в ЗАГСе 😈 😈

Дмитрий Лебедев

А речь о УЗАКОНЕННОМ неравенстве. И про пожизненный в ЗАГСе есть раскидистая клюква, разводов чуть не больше чем боаков.

Анна Дьячук

А что в нашем государстве все законы работают должным образом? 😈

Дмитрий Лебедев

Этот как раз работает. И это и есть неравенство, с которым феминистки и ставят цель бороться. А тут урустили.

Евгений Жизнев

что же равноправие, так и равноправие и по мордам без взгляда на пол?

Дмитрий Лебедев

Ну а как еще? Права ж не только приятные бывают...

Ло
Лорель

я не отношусь к племени сумасшедших американок. обращение не ко мне.

Виолетта Стилина

Вопрос не по адресу, я не претендую на роль главной феминистки мира!

Дмитрий Лебедев

Ну и хорошо, а ктото может претендцет... им и тезис

Виолетта Мекебаева

НУ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НАС КАК И ВАС МАМА РОДИЛА... Я НЕ ФЕМИНИ, ЕСЛИ ЧТО.

Татьяна Ашмарина

я дискриминации не чувствую.сама военнослужащая.и не нарушаю закон

Charming Disgrace

хм.не орите пожалуйста.и если .конечно.возможно.будьте пограмотнее

Charming Disgrace

большие рабоче крестьянские пальчики...?)не красивые. холеные.с хорошим маникюром?))

Дмитрий Лебедев

Нет, отекающие в силу того что гемодиализ не каждый день.

Charming Disgrace

давить пытаетесь на жалость или как?

Дмитрий Лебедев

Нет конечно. Я жалости не люблю вообще как таковой. Просто развенчиввю ошиьочное мнение, и все

Charming Disgrace

ладно)в любом случае после этой вашей фразы издеваться над вами -желание пропало

Аркадий

Если в 25 лет получить срок 25 лет, это пожалуй хуже, чем пожизненный..

Дмитрий Лебедев

Так все равно узаконенное неравенство.

Аркадий

Да. Их наказывают строже.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а ещё, женщинам до 35 лет нельзя работать с токсическими веществами)

Любовь Чеботарёва Волгоград

это - такая малость.. что стоит ли на это вообще внимание обращать..

Дмитрий Лебедев

Ну как же. Важен сам факт узаконенного неравенства а не его масштаб

Дмитрий Лебедев

Ну... это нам. А им упущение в борьбе...

Наталья Могилевцева

А я предлагаю всем мужикам самим рожать, это то же дискриминация!!!

Дмитрий Лебедев

А нас все устраивает, мы за полное равенство не боремся.

Наталья Могилевцева

Да мы как-то то же, маме привет